Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Бабулька• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
почти у всех миллардеров жены, которые уже раньше были замужем, часто и не по разу и с детьми от других мужчин
Были замужем и были дорогой проституткой несколько разные ситуации)).
Не пью, не курю• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
С каких пор шлюхи в почете? Люди, что с вами?)
Не в почете, но лично у меня нормальное отношение, как и к другим работающим людям. Если у человека это работа, это его личный выбор и его личное дело. Она эти деньги не украла, никого не обманула, уж получше многих политиков и бизнесменов, инфоцыган и тд которые обманывают людей.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
любовь исключаете в принципе?
По опыту: о любви постоянно говорят те, кто любить в принципе не способны, и это всегда крайне жадные люди, просто нереально жадные, которые за копейку удавятся.
Из последнего: часами о любви мне пел мужчина - как позже выяснилось - недавно вышел с тюрьмы, своего жилья нет, денег тоже. Такие очень любят много говорить ’а как же любовь?’
Заставляличка• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Уверена, все кто в этой теме плещет ядом на Яну - жадные мужики или женщины, которым в жизни их мужчина ничего дороже рафаэлок не дарил, и это просто зависть.
Конечно, можно позавидовать. Красивая девушка, внушительные доходы. Но ведь сути это не меняет. Для всего мира просто шкура, проститутка, сосалка.
сама себе прекрасная• 20 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
фигура конечно шикарная, 23 номер
Чтобы иметь такую фигуру -это надо совсем не есть или в зале жить
Накладные мюсли• 20 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А спит по любви - такого уже нет в нашем мире?
Мне что за серебряное колечко, что за кольцо с брюликом - без особой разницы.
Меня всегда привлекали богатые и успешные, всегда в них влюблялась. В ум, харизму, и другие качества с помощью которых заработали деньги.
Поэтому можно сказать что по любви
Вишнёвая Леди• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
Наконец-то женщины понимают что главное в жизни быть счастливой а не взамужсрочно
Накладные мюсли• 20 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Я симпатичнее. Но гордая и принципиальная. К сожалению.
И старше лет на двадцать)
Рябушка Ку• 20 января 2022
Ответ дляНе гоню
Да прям таки, самая дорогая в мире(((
Просто про других ещё не прочитали, или не написали.
Возможно,, деньги и заработала, но замуж то кто ее возьмёт с такой репутацией? Богатые - точно нет, им такие как она не нужны. Ширпотреб.
Видно же, что тупая она до невозможности. Прям как ее маманя.
Жесть, что это преподносится как достижения. Но в бедных странах, как наша Украина, это порой единственный путь женщине выбиться в люди, стать обеспеченнной.
Но вот мне всегда смешно представлять их лет так в 60+ .
Чем они будут жить? Как зарабатывать?:)))
До 60 заработает себе на старость
а про тупую, ваши догадки и зависть к молодости и красоте
lorena28071970• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
я просто прозреваю с таких как вы. Мужчины испокон веков шлялись, аж гай шумел. Никто их никогда не осуждал за это.
У большинства мужчин нашей страны половых партнерш было больше, чем у этой Яны партнеров. Но осуждают почему-то именно ее
Или ваше око Овертона распространяется только на женский пол, а мужчинкам ни-ни, они святые и неприкосновенные?
Милочка,не ’око’(и даже не ’очко’), а окно Овертона. Эту девчулю лично я не осуждаю(кто на что учился- как говорится)- возникновение подобной темы для обсуждения и восхищения ею- вот это и есть расширение границ допустимого. Мда... о времена...

Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, надеюсь не многие, и для них тоже есть определение- жертва
я думаю, их большинство. Мужчин хороших мягко скажем немного
Накладные мюсли• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
вы мужчина?)
И я не вижу секаса в ее типаже. Хотя она очень красивая
Покорительная• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ну в целом, каждый живёт как хочет. Просто как то так грязно. Раньше скрывали, а сейчас прям гордятся: экскортницы, проститутки, порнозвёзды..
Вы очень-очень плохо знаете историю, по разному было в разное время и в разных странах. Такие дамы как Помпандур не просто не скрывали, а странами правили, а иметь покровителей певицам , танцовщицаи, привет той же Кшесинской, так вообще за правило было. Есть ещё гейши в Японии, гетеры в Греции, если вы не были в курсе некоторые дамы имели большое влияние в свое время.
Накладные мюсли• 20 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Подождите, если ей сейчас 22, то со скольки она пошла в гарем?
Ну и даже не знаю: с одной стороны я ей завидую - красиво выглядит, богато живет, учитывая что выбралась из провинции. С другой стороны - ей 22, а она уже тяганая перетяганая, уже с репутацией проститутки. Найти избранника, который будет любить и дорожить - под вопросом. Захочется детей - тоже. Ну и в общем, ты еще не пришла, а люди уже вкурсе о твоей репутации.
Оой, есть столько тяганых перетяганых и без проституции
Вилами по воде• 20 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
ооо, многие самым большим достижением своей жизни считают замуж по-залету после 11 класса, а потом еще троих родивши и думают, что большего счастья для женщины не надо, сидит дома, борщи наваривает и ждет ночной благодарности за вкусные котлеты.
А у нас макарошки• 20 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
+1 ,личный выбор каждого,никогда не осуждаю. Очень красивая девочка,молода,здорова ,финансово обеспечена,мир тоже уже увидела. Проституткой или подобными словами ,даже в мыслях не назвала бы. Само слово ’проститутка’ у меня более с мужчинами ассоциируется
Вилами по воде• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
Расскажите чего достигли вы.
Накладные мюсли• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Какая умная. Просто оказалась в нужном месте в нужный час. И специально вивезли, операцию сделали и на работку. Извините, но работать п... Й много ума не нужно. И честно признайтесь вы б хотели так. Лично я нет. Это грязные деньги .
В гареме дохрена тех кто одним местом работает, но их не выбирают так долго жить там и так много получать. Выбирают единицы. Важна харизма, уменее вести себя и тд
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Скржолько вам лет?
Столько цинизма..
Вы не любили никогда или вас не любили?
Ну я бы не хотела такую жизнь, вот правда.
Без любви, изза денег, с дедами 60 летними в 22 года. Ну фу же
Потом травмы лечить-не перелечить.
Девушка безумно красивая, не завидую. Внешностью восхищаюсь, но не тем как она заработала.
И главное, если уже столько денег, зачем это продолжать?
Да инвестируй ты во что то пусть % капают, это же деньжищи (если это вообще правда). Нет, она и дальше будет под дедов ложится..
Ее дело
Столько цинизма..
Вы не любили никогда или вас не любили?
Потом травмы лечить-не перелечить.
Ее дело
конечно, любила. Как и многие женщины. И сужу по опыту очень многих женщин. Любящих верных заботливых щедрых мужчин единицы.
Сейчас стало модным среди мужчин вообще не ухаживать, не тратиться даже на цветы и кафе. Вот такие и скулят здесь ’а как же любовь?’
я не циник, а реалист, не витаю в облаках.
А про какие травмы говорите? Новости читаете? Сколько случаев, как ’любимки’ своим женщинам ломают челюсти, руки, ноги, убивают, убивают их детей? Это не говоря об огромном количестве случаев измен, предательства, оставления в беде, абьюза, насилия
Накладные мюсли• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Господи, при чем тут лесби??? Мне Джоли нравится по типажу, Марув, например. Это женщины уоторых хрчется, будь ты мужчина или женщина. А подруга моя рассказывает просто, что предпочитают богатые.
О, расскажите что вам подруга рассказывала, что предпочитают богатые? Интересно!
Вилами по воде• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Можете подражать и восхищаться. Это ж какое великое дело.
Вам из села виднее.
Пошаманю• 20 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да она молоденькая совсем, генетика пока. У меня подруга тощая была, тоже почти модель, на один конкурс пошла, там разврат полный, бежала роняя тапки. без интима или папика делать нечего.
Пез Году Неделя• 20 января 2022
Мне в апреле 31 будет ,решила взяться за себя ,маникюр ,ресницы ,губки ,стройнею ,гардероб по енчлв ,брекеты .
Волосы отращиваю .
Надеюсь найти обеспеченного мужчину лет 50ти ,хотя бы .
Надоело жить с нищебродами ,обслуживать ,угождать и ждать ЗП 8 там грн .
Жалею ,что не додумалась до этого в 20 лет ,как эта Яна .(((
Волосы отращиваю .
Вилами по воде• 20 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
А сколько «порядочных» живут в браке только из-за того, что уйти не куда, зависимы финансово от мужа. В нелюбви!!! Некоторые имеют разных половых партнеров одновременно. Это не проституция?))) Только с «голыми жопами»… типа по любви. …
Тут можно под разными углами смотреть.
Девочка сумела обеспечить себя на всю жизнь. А она у неё только начинается. Респект.
Не осуждаю.
Каждый имеет право на выбор.
Тут можно под разными углами смотреть.
Не осуждаю.
Каждый имеет право на выбор.
Согласна.
Аль_де_Барановна• 20 января 2022
Ответ дляБабулька
’мечтает выйти замуж за миллиардера.’
Мммм.. зачем миллиардерам в жены то, чем пользовалось куча арабов)
Багаті люди мають свою психологію. Повірте незайманість чи оце все про максимум 2-3 партнера то тільки для бідних Вась. Якщо мужчині не потрібно нічого доводити то він буде вибирати привабливу для себе (не факт що гарну в загальноприйнятому значенні) і таку щоб було комфортно. Давайте згадаєм Безос кинув дружину заради жінки свого друга. І та друга така вже підтаскана, недавно були відео де вона ледь не вилізла на Дікапріо.
Маск кинув жінку і двічі одружувався з дівчиною яка, кажуть, була ескортницею і на її роботі вони і познайомились. Потім вони все ж розійшлись, але наступна його дівчина, стала його ще до того як розлучилась з Джоні Деппом.
І скільки таких...
ОченьПриятно-Царь• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня другой опыт))))
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Сочувствую вам.
Вы не в адеквате. Сразу видно, что мужчина или женщина, которая ненавидит других женщин.
Оставьте свое сочувствие себе
Пошаманю• 20 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Да причем это. Вы бы для дочери хотели такого? Какие котлеты, есть самореализация в жизни и профессии. А не пачку бабла в ноги и пляши или просто пляши, по контракту. Жизнь это не только деньги.