мимАпроходила• 20 января 2022
Девочки,помогите!!! У мужа язва, сейчас заболел. Чем лечат ОРВИ если есть язва ж
Только 2 недели назад пил антибиотик от хеликобактер , а сейчас заболел,сопли желтые,очень много,горло болит из за соплей этих,кашель. Чем теперь ОРВИ лечить,если ни температуру сбить таблетками нельзя и т.д. К терапевту не пробиться,только через ковидкабинет У кого есть или была язва желудка,чем вы лечите насморк,кашель,чем сбивать температуру? Подскажите пожалуйста!