Рассказница• 20 января 2022
При ковид винишко горькое, обидно)
на стадии выздоровления, решила выпить пол бокала, вкус и обоняние частично вернулось (довольно быстро))
Фрикаделька• 20 января 2022
Ответ дляРассказница
капец)))
Более двух недель не было ни вкуса ни запах
Вот даже борщ не особо чувствую
Ем горчицу 😃
Вот даже борщ не особо чувствую
Ем горчицу 😃
Рассказница
• 20 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Вот даже борщ не особо чувствую
Ем горчицу 😃
Вот даже борщ не особо чувствую
Ем горчицу 😃
а я делала по совету тут тренировку, нюхала по очереди аромамасла, аджику с чесноком-через три дня потихоньку возвращается, совпадение или нет, не знаю
Главный котик• 20 января 2022
Девочка я переболела неделю назад, запахи и вкус чувствую. Но сильная тошнота как при токсикозе, когда это пройдет?
Рассказница
• 20 января 2022
Ответ дляГлавный котик
у меня тоже легкая тошнота... не обращаю внимания