Дикая Роза• 20 января 2022
Дамы,а вы бы смогли привезти на свидание с мужчиной домашней еды?
Я тут с краю постою• 20 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Вот и погано. Кто не рескует тот не пьет шампанское
У вас на шампанское денег нет
А Живчик с газом сами пейте)))
Мы вас узнали и помним ваши подарки даме сердца
А Живчик с газом сами пейте)))
Помидорина• 20 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Так я к себе на роботу приглашаю даму.
А почему вы не можете встретиться после работы? Например дома
Радуга-дуга• 20 января 2022
Ответ дляАйпишница
Я не планирую накрывать стол. Зачем. Я ж не кастрюля скороварка. Он себе в любом рестике заказать может и получше.
Тут забота больше. Вряд ли ему такое предлагают, обычно хотят поиметь сразу.
Накрыть стол это можно понимать по разному
От буквального, стратегического запаса лет эдак на 100 вперёд и не одну сотню людей.
До небольшого торта или печенья, пирожных своими руками.
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2022
Ответ дляДикая Роза
В ночную смену работает
извините, вы можете позволить себе пойти в магазин за свои, купить еды. а он доставку не может?
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2022
Ответ дляСорока белобока
да, это же не первое, я так понимаю
вообще люблю готовить, люблю угощать своей едой и считаю, что хорошо приготовленная еда из нормальных продуктов это ценно
я тоже, когда мужик принёс пакетан с едой, ты такая приготовила)
Пешеходик• 20 января 2022
Да, могла и делала. И мой муж (тогда будущий) на одно из первых свиданий привез кучу домашней еды от будущей свекрови) Она хотела мне понравиться)
Телефон Рубика• 20 января 2022
классная идея! другой формат, нестандарт. как-то уютно, близко)) если это сильная сторона женщины, ей это нравится, то почему не впечатлить мужчину этим? особенно если речь не о двадцатилетних идет
Зубачистка• 20 января 2022
Ответ дляДикая Роза
На работе.
что за свидание на работе?
это типо чтоб далеко не ходить..