Кастрюлька• 15 января 2014

Белье выглядит застираным.

точнее таким и есть. Банные полотенца, нижнее белье, майки мужа..
Чем стирать, чтобы избежать этого...и постараться вернуть к нормальному виду..хотя бы полотенца. Выглядят уже как тряпки половые(((
Пушистый Пельмень• 15 января 2014
у меня такого нет персилом стираю,но все отдельно по составу и цвету.

Тётя Хрюша• 15 января 2014
Для начала сменить порошок. Чем сейчас стираете?
Аноним_594• 15 января 2014
Порошок смените, или купите жидкое средство для стирки, ополаскиватель для белья используйте, но он для мягкости и аромата
автор Кастрюлька • 15 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
тоже всегда разделяю по цветам..
белое
цветное светлое
цветное темное
и черное
Аноним_594• 15 января 2014
Да, и отдельно стирайте: светлое, темное, цветное, постельное
автор Кастрюлька • 15 января 2014
Ответ дляКва-а
рекс по моему..заканчивается пачка, а верх отрезала..то уже не помню и эмвей
Каменная Фрося• 15 января 2014
Ответ дляКастрюлька
как можно не помнить свой порошок?
Лепешечка• 15 января 2014
а вы не пробовали новое покупать периодически?
Новогодняя пальма• 15 января 2014
стирать нужно в правильном режиме,при быстрой стирке вещи обычно становятся застиранными.

Пленница SexShop-а!• 15 января 2014
У меня такой проблемы нет. Серый цвет белые вещи приобретают от высоких температур. При какой температуре вы стираете?
автор Кастрюлька • 15 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
в основном при 40
автор Кастрюлька • 15 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
как можно не помнить свой порошок?
бы 9 кг пакет ..покупала давненько..вот так и можно)
Тётя Хрюша• 15 января 2014
При 40 градусах стираю почти все, эффекта застиранности нет. Нравятся порошки, изготовленные для европейского рынка, многие. Небо и земля по сравнению с их местными аналогами. Сейчас для цветного использую персил в капсулах и таблетках, мама моей очень довольна фрошами всех сортов. Для белого отличный эффект от геля денкмит для белого же.
Фенте Фря• 16 января 2014
Заходите ко мне и все и будет
natalita29• 16 января 2014
Заходите ко мне и все и будет
Жулиета• 16 января 2014
я стираю при 40 и при 60 градусах-смотря что. стираю порошкоами и средствами немецкой линии Burtiю уних много средств подобрано по цвету и категории белья. это и весь секрет-качественное сертифицированное средство для стирки и правильный подбор чем именно стирать.Вurti- хороший производитель, не хуже а в чем то лучше разрекламированного амвея. и бесфосфатный-если это для вас важный фактор.