rhfcfgtnjxrf• 20 января 2022

Давайте обсудим сериал «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

и его продолжение сериал «И просто так»
Когда смотрела в молодости считала Керри классной. Сейчас пересмотрела-дура набитая.
Шарлотту считала ханжой-сейчас понимаю что это девочка с правильными целями и моделью отношений. Миранда умница, Саманту жалко.
То что супермен столько лет мурыжил ей мозги и вдруг решил жениться-бред-так не бывает.
В «И просто так» мне очень интересно: почему Миранда крутит шашни со Скулкиной из Камеди Вумен?😂😂😂
мадам Везувий• 20 января 2022
У меня тоже отношения к героиням поменялось с возрастом. Но жалеть Саманту? Почему?

Астановитесь• 20 января 2022
Он никакой. Если раньше было смешно, интересно, модно. То сейчас нужно, предсказуемо, штамп на штампе.
Будь это первый цикл серий то он бы на этом и закончился.
Оловянный_Прагматик• 20 января 2022
Мені подобається в перший і другий. Звичайно по іншому зараз сприймається. Люблю ніжно…
Ще «Друзів» та «Беверлі-Гіллс»
автор rhfcfgtnjxrf • 20 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Мне кажется ее поведение это броня под которой пережиты серьезные травмы
13чудоСВЕТА• 20 января 2022
К стати, а что там дальше в новых сериях? Есть уже в свободном доступе? Я только первую посмотрела.
автор rhfcfgtnjxrf • 20 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Уже семь посмотрела, в пятницу будет восьмая
мадам Везувий• 20 января 2022
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Ну, не знаю. Мне её героиня такой не кажется. Свободная женщина и красотка
13чудоСВЕТА• 20 января 2022
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
А есть ссылка? Где-то потерялась у меня
Чупокабра• 20 января 2022
Дайте ссылочку на новый сезон, пожалуйста)

автор rhfcfgtnjxrf • 20 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Нудноват это да
Тут больше уже не сюжет а услада для глаз: бренды, аксессуары, интерьеры, обувь
Дизайнеры разбирают его покадрово
Контрольница• 20 января 2022
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Уже и восьмая есть
автор rhfcfgtnjxrf • 20 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А есть ссылка? Где-то потерялась у меня
Я смотрю в Мегого
Контрольница• 20 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Kinogo
8 серий
ФрекенБок• 20 января 2022
Мне вот не сильно зашёл сериал. Да время отношения другие...
Понимаю что мне лично и жизнь ихняя и идеалы далёкие....
Как то в молодости всё смотрелось более живо и 🤔💭
Молчунья• 20 января 2022
Какая сейчас серия?
Я 6 посмотрела
Контрольница• 20 января 2022
Ответ дляМолчунья
Какая сейчас серия?
Я 6 посмотрела
автор rhfcfgtnjxrf • 20 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Я сегодня смотрела серию в которой она рыдала на плече у своего молодого парня. Которого она продвигала в шоубизнесе. Рыдала больная раком со словами: «Ни один мужчина меня так не поддерживал»
Т е она хоть и имела столько мужиков сколько хотела, но самого нужного от них так и не получала.
И весь этот марафон был поиском того, что она искала и не могла найти.
Мне так кажется
Молчунья• 20 января 2022
А я вот смотрю показывают богатых старых одиноких женщин и ещё подчёркивают это, её реэлтон старая дева, потом негарша бездетная .
Такое не знают уже что показывать
мадам Везувий• 20 января 2022
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Мне так кажется
Может и так. Но мне кажется, что Саманта в принципе не та женщина, которой какие-то серьёзные отношения нужны.

Масяня Я• 20 января 2022
Посмотрела 3 серии и прям отвращение... Керри бесит
А я с косою• 20 января 2022
Ответ дляМолчунья
Такое не знают уже что показывать
Старых ? Им по 50 лет всем. И не одиноки - у всех есть друзья, подруги, родители.
А что - в 40 лет все умирают что ли? Или все таки живут дальше ?
Подкустовый выползень• 20 января 2022
Секс который старый - ну это любовь, как-то надо пересмотреть) прикол в том, что в разные периоды жизни ощущаешь себя одной из них.
Но новый....да, смотрю, как продолжение, но люди, как же за@бали негры , ой, пардон, афроамерикаецы из высшего общества и существам непонятной ориентации, которые, естественно, во всех фильмах сейчас исключительно положительные герои. Ну тошно уже от толерантности, которая уже кажется сюрром. У Керри и в старом Сексе были два друга-гея, но блин, это было как-то гармонично. Но сейчас, ощущение такое, что это сейчас в любом американском фильме. Люди, я живу в самой что ни на есть продвинутой Европе, ну нормальные люди тут по улицам ходят, а не вот эти фрики.
Молчунья• 20 января 2022
Ответ дляА я с косою
Им 55
Братья Капли• 20 января 2022
Дивилась колись і зараз дивлюсь, правда вже не з таким захопленням. Подобається те, що вчать любити себе у будь-якому віці, пропагують природнє старіння, а не оце все, що у нас твориться)
Продовження не захват, але варто повчитись багатьом корисним звичкам у героїнь)
Уси-пуськи• 20 января 2022
Мне кажется Паркер играет хуже всех в этом продолжении...
А я с косою• 21 января 2022
Ответ дляМолчунья
Им 55
И ? Люди в 55 лет и женятся ( замуж выхрдят ), и на свидания ходят и путешествуют и хобби имеют. И работают, кстати. Почему о них нельзя снимать фильм?
P.S. Оглянуться не успеете - и вам 55 будет. Но судя по всему, вы будете сидеть на лавке в платочке и сплетничать.
Молчунья• 21 января 2022
Ответ дляА я с косою
Да понятно , но преподнесли как несчастных
А я с косою• 21 января 2022
Ответ дляМолчунья
Каждый видит что хочет ).
Я вижу счастливых, красивых, активных женщин.
А, богатых - что немаловажно. Ну или обеспеченных.
Надеюсь тоже такой быть в их возрасте ).
ЛисАпедная• 21 января 2022
Мне и старый сериал так себе.
Поняла, что новый и смотреть нечего ...