Кто крайний?• 21 января 2022

Брак - полный пережиток. За что вы там держитесь?

Если женщина саме себя обеспечивает, на фейкуа ей брак? Просветите.
Замужние леди, если бы у вас было свое жилье и гарантированное безбедное существование, ушли бы от мужа?
fialka123• 21 января 2022
По ситуации. Смотря какой муж, какие с ним отношения.
От первого сбежала, ибо замужество было мукой и никакие богатства меня бы не подкупили.
Со вторым гражданским мужем мне свобода не нужна хоть в бедности, хоть в достатке. Я его очень люблю, мне с ним тепло и легко, я скучаю,когда его нет. Даже работая вместе на одной работе, мне не бывает его много.
Так что все индивидуально

автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вам просто не попадались нормальные, сильные и самодостаточные мужчины. Вот такие как Вы мужчинам и не нравятся. Потому что Вы мужчина в юбке. А они любят нежных, женственных и домовитых женщин. Они хотят чтобы их дома встречала любящая жена и дети. А от просто встреч счастья нет. Но скорее всего Вы не поймете.
То есть сейчас Вы мне пытаетесь донести, что успешным мужчинам нужны домашние клуши?) Кому-то - таки да, а кому-то надо и поинтереснее.
Клин_Кляйн• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну кто-то может быть и клуша.
А кто-то может быть и нет)
Пи Пи Пилюля• 21 января 2022
Тоже себя и семью могу обеспечить, но мы с мужем 2 половинки, поэтому никак без него.
Скользкая• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Не ощутила
У меня родители, с которыми прекрасные отношения, брат, дети, любимый мужчина, бизнес, которым горю. Я не одинока. Если бы была совсем одна, может, по-другому было бы, кто ж его знает.
Так а зачем унижать других и так надменно, ’за что вы там держитесь’ ? А вы зачем держитесь за своих родителей и мужчину? Ну, сама, так сама! Чего ж родителям своим не говорите, какие они дураки, что поженились?
Цветов Мне срочно• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы тоже - в попытке доказать, что счастливы в браке ☺
Что Вы вкладываете в понятие ’крутая’?
Независимая - 100%
А что, ваш смысл жизни в независимости и всё?
А что вам мешает иметь мужа и при этом быть финансово независимой? Где связь вообще? А семья, дети… если вам просто этого не нужно, то при чем тут финансовая сторона Это природа- быть в паре, вообще-то))
Однозначно• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
вам донести.что вам просто сильно не повезло пока
а нужны разные
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Так я не выхожу 😄
Свобода, что может быть лучше
Мне любопытно, что других там держит кроме какого-никакого обеспечения.
Традиционные семейные ценности, любовь, дети. Если вам не встречался мужчина с которым вы хотите создать семью, то при чем здесь брак в принципе? Семья это помощь и поддержка и когда вы оказываетесь в беде, кроме семьи, по большому счету вы никому не нужны.
КоКоКоКоКоКо...• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Так я не выхожу 😄
Свобода, что может быть лучше
Вам, видимо, не повезло с выбором партнёра.

Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Эм..не поверите, тянет
Вот и думаю - что люди там забыли, ищут? По инерции, по привычке, по традиции, что ли женятся?
По любви, по благу и желанию.
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А мне божественно без мужчины в доме. Встречаемся, люблю (наверное). Провели вместе пару дней - аааааа, еле дождалась момента, когда останусь одна. Как хорошо дышится, когда ты сам. Имею ввиду не сам по жизни, а именно в быту, на территории.
А зачем с таким встречаться? Зачем с ним спать если без него лучше, это выгоды?
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Детям Вашим,может, это понимание будет уже не очень надо. Возможно, пока они станут взрослыми, института брака не будет вовсе. Или почти не будет. Если им не по 17 лет, конечно.
Тут вы очень заблуждаетесь.
Силиконочка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
клушей можно быть и работая. и наоборот
КоКоКоКоКоКо...• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Уже бегу озвучивать, сколько я зарабатываю 😄😄
Вы аноним тут, чтобы не сказали может быть как правда, так и ложь. Можно подумать от суммы вашего заработка, тут большинство поймёт кто вы в реале.
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Когда она ему интересна, он в любом случае будет стремиться в брак (удержать ее) и к продолжению рода. Мужчины, по природе своей собственники. Все остальное только секс, без обязательств.
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Два в одном. Институт брака отживает. А я в тренде случайно.
Институт брака не отживает, его пытаются добить такие как вы, под флагом ЛЮБЛЮ СВОБОДУ. Но если в браке два взрослых, адекватных человека то свободу вашу никто не ограничивает. Взамен вы получаете помощь, заботу и любовь. Это надо не всем, видимо и дети не нужны. ваше право, но никакого тренда на безбрачие нет.))
сказочное_Бали• 21 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Так в основному таких і люблять, а ще частенько люблять їх за те що вони не ’пікають’. Мужик їде в поїздку з партнерами по бізнесу, а там ескорт 100%, а жінку на моря з дітьми). Тобто зручна жінка і все, але інколи збій і закохуються в сильну жінку, самореалізовану)))
Плакат с автографом зимы• 21 января 2022
Что там, автора замуж никто не берет, потому успокаивает себя выдуманным новым трендом?
Играюся• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А сколько супчиков сварили Вы?
Я супчики не варю и имею все тоже. Вот в чем секрет
Редко варю, может пару раз в году

Я не такая• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
В мене прекрасна сім´я і фінанси лише приємне доповнення, але це не взаємозамінні речі.
Из Хацапетовки• 21 января 2022
инь-янь никто не отменял...у кого как складывается, каждый судит из своей колокольни..
Ну ниче се• 21 января 2022
Да
На себе я скромно заработаю, а вот на довгих детей кишка тонка.Жилья своего нет, но мама живёт одна в двушке. Выращу детей до 20 лет и уйду к маме.
Ну ниче се• 21 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А так это все ради денег и недвижимости?
Не ради этого. Ради детей, ради того, что вместе с двух зарплат их легче растить и физически, и материально
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да бросьте. У бОльшей половины отписавшихся ’колокольня и инь-янь’ - среднестатистический Вася. Со средним или ниже среднего заработком, никакущей внешностью, примитивными интересами и т.д. Я понимаю, что красота в глазах смотрящего, конечно 😄
Однозначно• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
еще раз ..что вы ’прекрасный светлый добрый человек’
защита-обесценивание оппонента -старо как мир
защищайтесь далее
Из Хацапетовки• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Вася бывает разным)) не надо усреднять))
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляОднозначно
защищайтесь далее
Это просто констатация фактов
Мудробаба• 21 января 2022
я себя обеспечиваю, есть свое жилье, уходить не хочу, мне в кайф...))
я только замуж вышла
Мудробаба• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
разным мужчинам, нужны нуууу очень разные женщины!!
и это факт!
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Хз. Маю історію діаметрально протилежну. Успішний чоловік одружився з типовою ’клушею’ - пилинки щ неї здуває, все для дому і для дітей, закинув і блядки, і гульки. Отак його помотало ’сильними і незалежними’ і навчило клушу свою цінувати.Люли знайшли один одного. Ідеальних не буває, а от гармонійні пари бачу часто.