ТрубоДурочка• 21 января 2022
Какого мужчину вы бы выбрали?
Важен ли рост, внешность человека для вас или всёже материальные благи на первом месте.
А может у вас есть свой вариант в коментах?
Результат:
вже голосів:
104 (45.41%)
190см29лет СпортивныйНетМашины
103 (44.98%)
Гном но богатый
22 (9.61%)
169см 37лет Дрыщ С Машиной
Японский Городовой• 21 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сегодня нет машины, завтра есть машина.
Сьогодні є, а щавтра ніць нема😄
Ситечко для мыслей• 21 января 2022
Какие то варианты странные. А можно высокого, спортивного и постарше?
Добротная• 21 января 2022
Я и сама судя по опроснику гном, просто и муж у меня моего же роста хоть и не богатый но мы счастливы
Черпак_для_фантазий• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не факт. Если у мужчины нет денег на машину, или он не хочет водить машину, то у него ее не будет и завтра
Ну так глаза есть, смотрите. Выходила замуж за голого-босого, но любимого и перспективного. Все есть сейчас: и машины, и квартиры…
Но ложиться в постель только из-за наличия машины - это дно
Фрикаделька• 21 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Женёк, , или как тебя там, ты уже узнаваем
Это он -дрыщ с машиной?
ТрубоДурочка
• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не проблема, если нет машины, проблема если его это устраивает и он не хочет с этим ничего делать
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Глаза - то, может, и есть, но перспективным мужчинам я не нужна, а работать над собой мне влом
Фрикаделька• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ваш выбор очевиден
Фрикаделька• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
тобиш гном богатый?
Она уже много о себе писала на Советчице....
Бесстыдница• 21 января 2022
Естественно руководствовалась бы здравым смыслом, но выбрала бы того, к которому у меня были бы чувства. Когда я выбрала мужа и начала с ним жить, ему было 19 лет, у него ничего не было и он жил за счёт родителей. Я при этом была старше, уже снимала жильё и зарабатывала
дамаАмстердама• 21 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Зріст 186
Вік 21
Машина
Ось такого
Вік 21
Машина
Ось такого
прям, мой сын))
Подумывающая• 21 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Зріст 186
Вік 21
Машина
Ось такого
Вік 21
Машина
Ось такого
Усыновить хотите?
Куколка-мяуколка• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да нафиг я нужна богатому, пусть и гному?
А какому тогда нужны?