Кто крайний?• 21 января 2022

Брак - полный пережиток. За что вы там держитесь?

Если женщина саме себя обеспечивает, на фейкуа ей брак? Просветите.
Замужние леди, если бы у вас было свое жилье и гарантированное безбедное существование, ушли бы от мужа?
Лапка• 21 января 2022
Согласна на 200% Брак придумали мужики для своего удобства. Крепкие браки это там где женщина обслуживает, ублажает и закрывает глаза на все недостатки. Больше никогда не выйду замуж. Даже деньги не помогут.

автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляЛапка
Курочки Вам не поверят, курочки скажут, что Вам не повезло/Вас не зовут и пр. Но ни за что не признаются, что ублажают и закрывают глаза.
Кы-ы-ы-ця• 21 января 2022
У меня любовь, при чем такая, что со своим мужем я согласна жить в пещере и готовить на костре. Мне без него будет просто скучноооо очень.
Блoшка-матрешка• 21 января 2022
Вас наверное не берут ...так обычно пишут женщины которых не берут
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
О, боги
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
У вас есть негативный опыт брака, отсюда растут ноги. Хотя нетрадиционные взгляды тоже никто не отменял. Может вам женщины нравятся? Потому что ублажать исключительно себя, очень странно. Мы существа социальные.
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Да бросьте. У бОльшей половины отписавшихся ’колокольня и инь-янь’ - среднестатистический Вася. Со средним или ниже среднего заработком, никакущей внешностью, примитивными интересами и т.д. Я понимаю, что красота в глазах смотрящего, конечно 😄
И что вы имеете против среднестатистического Васи со средним или ниже среднего заработком? Женщин со средним заработком не существует в природе? Эти простые смертные люди создают семьи и проживают свои жизни. Проблема в чем? И при чем здесь красота?
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
То, что на них взглянешь/услышишь - вдзрогнешь. А для кого-то же это составляет счастье 😱
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну для кого то и ваше счастье отстой.)) А вздрагиваете по какой причине? Живут люди как могут, как у них получается. Я сейчас не про насилие или зависимости. Что такого страшного в жизни среднестатистического человека с нормальными взглядами на жизнь и ценностями. Уборщицы Марьи Ивановны и слесаря третьего разряда Перовича?

Распутница• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Эм..не поверите, тянет
Вот и думаю - что люди там забыли, ищут? По инерции, по привычке, по традиции, что ли женятся?
Вот и ответ. В чем смысл темы?
Кусачая Я• 21 января 2022
У меня своё жильё, но платит за него муж😅
Если серьезно, мужа люблю, благодарна за заботу, очень.
Скоро дети вырастут, один самостоятельный уже, второй « на крыле». Хочу с мужем взаимопонимания. Собираюсь к семейному психологу сходить вместе.
Атятя_тётя• 21 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Фу
ТихоЯ• 21 января 2022
Есть и своё жилье, и солидный пассивный доход. Эти условия не считаю самыми ценными в своей жизни. Уходить никуда не собираюсь. Мужа люблю.
Неугомонная• 21 января 2022
Я його люблю...
Не пішла б.
Житло є і заначка є моя, і скоро планую вийти на роботу, дитині вже 3,5 р.
Балдю, коли в дітей є тато, а в мене є половинка...
Фигура мечты• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А мне божественно без мужчины в доме. Встречаемся, люблю (наверное). Провели вместе пару дней - аааааа, еле дождалась момента, когда останусь одна. Как хорошо дышится, когда ты сам. Имею ввиду не сам по жизни, а именно в быту, на территории.
Так же было, пока реально не влюбилась. Я не могла каждый день находиться с парнем, мне нужна была свобода. Я кричала всем, что замуж не выйду))) Ага)) В итоге уже 11 лет счастлива безмерно. Все так же, не могу с другими людьми общаться каждый день. С любимым все иначе. Совсем все. Вообще все.
Редисочка• 21 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А на женщину расходы не нужны? на миллион косметоса, спортзал, маникюр, педикюр, подарки, духи, развлечения, отпуски и ещё сотня строк расходов
Как правило нет
Лапка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Некоторые женщины даже психовать начинают когда слышат о добровольном решении не выходить замуж. За такими реакциями очень смешно наблюдать.
Меряю от 0• 21 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Фу
За что бан?? За то, что человек против разрушения семейных ценностей?
Атятя_тётя• 21 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Она написала слово пидар и уточнила, что вот а у нормальных людей ... То есть геи не нормальные?

Астоновитесь!• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Так я не выхожу 😄
Свобода, что может быть лучше
Мне любопытно, что других там держит кроме какого-никакого обеспечения.
Нет никакого обеспечения.
Вдвоем веселей
ИзЮмрудная• 21 января 2022
Смотря какой муж. Мужчину содержать не готова, он должен зарабатывать больше. Это мои границы. Даже если я сама могу себя обеспечить. Конечно хочу любви, не буду кривить душой. Но границы в деньгах те же. Просто не смогу уважать и любить лодыря.
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Автор, я такая же. Но большинство женщин не могут быть сами, им нужен мужчина даже без денег.
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Це легковажно. Все життя залупiвкою не будеш.
Кем не будешь?
МеняАЖтрусит• 22 января 2022
Ответ дляРедисочка
Как правило нет
Жлобам - нет
Пенек Возмездия• 22 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кем не будешь?
Стрекозой