ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А в названии указано, кто первый начал, а кто закончил?
Так все же?
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Многие в стойло хотят? Так вот оно, за поребриком или в стойло надо тащить всех нежелающих? Чтоб не одиноко было?
о как.. т.е. всех с майдана тащить в европы можно было? хотя туда никого не звали... но, то ж уже вторично!
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Да, я в курсе, граждане россии, воюют против граждан Украины. И да, я участник этой войны, мне рассказывать сказки не надо. Ок?
А Вы в курсе, что на Востоке воюют.... ой, простите, ’тренируют’ наших солдат, американские, канадские и британские ’ихтамнеты’? Да еще и кучу НАТОвского оружия в Украину тащат? Так что, кому нужно было раскачать конфликт на Востоке и с какой целью - вопрос очень и очень спорный...
kot78• 21 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хватит врать!

Ну существует такой.
А, давайте поймаем брехливое ’Платье’, за язык?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Російсько-українська...(з_2014)
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Гражданская, если Вы до сих пор не в курсе
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Ну да - украинская вики, это что-то... Это называется - политическая пропаганда, как и история Украины, которая переписывается под каждую новую власть...((
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем США была Сербия? Ливия? Афганистан? Сирия?
Вьетнам, когда они начали его бомбить, даже для приличия не обвинив войну.
США, которые пригрозили санкциями суду в Гааге за расследования по Афганистану. США, которое спонсирует и спонсирует кучи сми, в том числе и знаменитые радио-свобода в РФ. Зачем деньги американских налогоплотельщиков идут на поддержку сми, которое поддерживает всяких навальнят и иже с ними? Люди в самом США мрут от того, что инсулин позволить не могут, а страховка не покрывает, высшее образование платное, но куча денег идёт на подобные проекты.
Зачем? Они так хотят, чтобы к власти в РФ пришёл условный навальный, чтобы сделать РФ хорошо раз Путин и ко такие плохие по их словам, и народ обворовывают? Какой альтруизм однако.
А Югославия? 1999 год?
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Не пойму, что вы здесь надрыаете глотку. Не нужны мы никому, мы бедные, несчастные, разрушенные. Вот и отгородитесь от нас, сидите в своих теплых московских болотах и головы не высовывайте, а то вдруг страшный и ужасный НАТО вас за голову укусит. Нехрен московитам даже смотреть в сторону Украины? Что вы все об одном и об одном. Живите своей жизнью, стройте ракеты из говна, тем более зимой это делать проще, ходите на праздники, там блины на лопате раздают. Да и вообще масса развлечений на россии. А мы уж тут сами, в Украине, будем додыхать, без вашей помощи. Можно так?

Хочу добавить: «Рашисты, пожалуйста, проявите человечность - не спасайте нас!»))))
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Да, в курсе, и они это делают легально, в отличие от настоящих ’ихтамнетов’. Украина имеет полное право защищать себя любыми доступными способами.
ДеньгиНеСдаю• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Так все же?
Разные страны называют этот конфликт по-разному.
Не обижаюсь• 21 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ничего народ Донецка не решил. К нам автобусами завозили срань русскую на пророссийские митинги с февраля месяца, а на проукраинских митингах можно было остаться инвалидом, до сих пор помню последний митинг в апреле 2014 года, когда сволота била по голове людей кирпичами , завернутыми в тряпки и как ко мне в магазин на Артема затащили парня в укр флаге всего в крови и мы очень боялись, что нам выломают роллеты и двери. А потом июль. И без единого выстрела террористов перегнали со Славянска к нам, ничего они не захватывали, они просто колонной огроменной с военной техникой зашли в Киевский район, ехали организованно на точки, которые были заранее подготовлены для дислокации: общаги техникумов, нац Универа, детский лагерь в Ясиноватой, лесная бурса,… Ублюдочных русских тараканов была просто уйма и их тупо впустили к нам, хотя вдоль полей можно было оставить от них только прах, но теперь прахом становится весь мой город. Вот где настоящая госизмена, а не только уголёк с неподконтрольной.
Все правильно автобусами завозили, как сейчас в Казахстане, кстати. Среди убитых и захваченных боевиков - куча не местных, вообще не казахов. Так и у нас ввозили нанятые отбросы и провокаторов. Но без согласия из Киева их бы не завезли! Через ту же границу не проехали. В Славянск вообще из Крыма пришли. И с тремя автоматами удерживали город, ага. А им всё время ВСУ подкидывала оставленную технику. Ребята рассказывали, то приказ наступать, только займут позиции, приказ всё бросить (технику, боеприпасы) и срочно отступать. Следом боевики в соцсетях хвастаются украинским уловом.
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хватит врать!

Ну существует такой.
Всё понятно. В Украине гражданская война, МН17 сбили шахтеры из рогатки, распятый мальчик в трусиках, изнасилованные бабушки, расстрелянные снегири....вот и живите с этим сами, хули вам надо на украинском форуме? Можно мы тут сами планы строить будем, сколько ещё русских дедывоевали мы изнасилует, крепкие украинские женщины.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо им за помощь!

А ещё сдерживать ползучую тварь?
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Укрина защищает не ’себя’, к сожалению... Украина разрешила альянсу устраивать разборки с РФ, на своей территории и, заодно, испытывать своё вооружение...
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да, было такое((
Нетутешня• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Российско- Украинская война, если вы не знали.
Походу знаете о ней только вы
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
«Московская история пришита к истории Руси белыми нитками»!
https://maxpark.com/community/437/content/5174390
Советую почитать, что бы казаться, чуточку умнее.
40каградусная• 21 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Откуда вы берете одну и ту же цитату? Блин, не глянула кому на нее уже отвечала это ее сейчас массово тиражируют?
Меня лично в стойло никто не тащит, я побеспокоилась, чтобы этого не случилось. Украину как страну тащат или вы тоже в мантры про америкосов верите?) И часть уже благополучно утащили. Следующие на очереди, но надеюсь до этого не дойдет
печально, когда поддержку запада не воспринимают нормально.. Похоже, войну не видит только наш солнцесяйный.. Внешнеполитические шаги президента РФ Владимира Путина указывают на то, что он полон решимости отпраздновать в декабре 2022 года 100-летие со дня основания СССР созданием новой Российской империи, считает бывший спецпредставитель США по делам Украины Курт Волкер. Источник: https://censor.net/ru/n3311280
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что вы ходите кругами, я не у разных стран спрашиваю, а вашу четкую позицию. Хотя, откуда у русских граждан своя позиция. Есть только позиция росств и если вдруг ненароком озвучить не ее, можно и скреп лишиться.
Зайканалужайке• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Лучше б вас смущало что деньги из госбюджета тырят. И полученное оружие продают третьим странам
У вас есть доказательства? В студию их. А то это клевета и статья за это есть. Ну и повторю вопрос на который не получила ответ: ’Рашка накаченная пушечным мясом и оружием вас не смущает? Ей можно?’
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо им за помощь!

А ещё сдерживать ползучую тварь?
Ну, видите-ли, это смотря, кто ’тварь’ в этом контексте...
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляkot78
диванный участник?
Зайканалужайке• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну выезжайте. Большинство хотят жить цивилизованно те кто не хотят вольны выбирать. Я не вижу проблемы
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Факты можна? Или вы так потрындеть зашли?
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сейчас нам принципы не навязывают? Нам даже выбирают какие фильмы смотреть, какие книги читать, на каком языке говорить, каких героев чтить
+++++
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Да, да! Не тратьте время и деньги на нас, дайте самим окочуриться
Проработник• 21 января 2022
Ответ дляФельдкурат
А что, право на майдан и госпереворот у вас прямо в конституции прописан?
Я сейчас не про юридические аспекты, а про чисто житейские.
Очевидно же, что подавляющее количество жителей Крыма не хотели ни мовы ни томоса ни вот этого вот всего. И это своё желание держаться подальше от майданщиков, они и продемонстрировали.
Говорить о том что большинство украинцев разделяют идеалы, цели, и, главное, результаты майдана я бы вот поостерёгся. Вы хоть на советчицу посмотрите, тут блин все против всех. Причём по любому вопросу.
Ну не удивительно, что гражданин России такое пишет.
kot78• 21 января 2022
Ответ дляНетутешня
Походу знаете о ней только вы
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Organic• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тю!!! То це просто обмін знаннями і навичками по дружньому)))