ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2022
Продам каски и портянки. Не дорого.
Не обижаюсь• 21 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А знаете кто на тот момент был советником Путина? Илларионов. А знаете, какие показания он дал спустя время по поводу 8 августа 2008? Так вот он детально изложил весь ход провокаций со стороны рос миротворцев, которые повлекли уже события 8 августа. Рассказывать мне, дончанке, какая Раша белая и пушистая не надо - я их тварей насмотрелась в 2014 в своём городе. И как шмаляли якобы от укропов - много свидетелей есть, тогда часть сепарья знатно прозрела.
Илларионов выходец из отряда Гайдара. Не того, что писатель, а ’великого реформатора’, который способствовал распродаже советского имущества в 90-е.
В итоге его вышвырнули из правительства. Что он ещё может петь, став неугодным оппозиционером? Военными делами он никогда не занимался, он по экономике спец.
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Все понятно с вами, ответить по существу нечего. Зачем вы российские ссылки подсовываете коммерческого сайта? Зарабатываете на кликабельных ссылках?
Ответ таков: фашизм в россии, поддерживается больше, чем где бы то ни было.
Простецкая• 21 января 2022
кто ты, клепающая эти темы, то будет,то не будет, могу точно сказать, что бы ни было, легче не будет, долго будет перелом, возможно самое маленькое поколение поживет нормально, не мы.
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляkot78
https://www.youtube.com/watch?v=pcHJeJOGkzs
Еще раз — мне все-равно что в России, меня интересует Украина и права и свободы украинских граждан. Зачем вы тащите сюда это все? Вы правда думаете, что кто-то смотрит то что вы сюда тащите?
Простецкая• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага, прямо все посмотрят и прозреют
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляkot78
В отличии от твоего мужа (если он у тебя есть), нет.
В отличиЕ от вас, у моего мужа есть мозги! )
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, мне вообще ровно, что вы там думаете, я вам отвечаю как гражданке нарассии, коей вы и являетесь, вы сначала у себя разберитесь со своей ’духовностью’, а потом учите других.
kot78• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да нет, там ни мозгов, ни яиц. Просто штаны носит.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
https://www.youtube.com/watch?v=pxQh3gTiKL4
Вот ваши герои. Узнаете?
Ну, если я правильно понимаю - это Ваш герой?
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Вы на редкость самокритичны! Теперь понятно, почему на бабском форуме тусите, когда все нормальные мужики на работе! Хотя... вы ж на работе?!
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Ого! Ну ты посмотри гадство какое, выбор оказывается есть. Не только Брежнев, Ленин и цитатник путе (и)на в продаже.
А где Вы видели в Эпицентре, издания Брежнева и Ленина?
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Да, вы все правильно понимаете. Вы, что то имеете против Степана Андреевича?
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Зато вы смотрю спец и по военным делам, и по защите Раши. )
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Я не знаю, что такое нарассия. Вероятно в вашем воображении еще и не то есть, кто вас знает под чем вы там. Живу в Украине
Томатико• 21 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Дурацкая песня
Классная! Левитанский
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Его пристрилили как собаку
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Да, и очень многое... И против ОУН-УПА тоже... И приемлю в Украине только жёлто-голубой флаг, но ни в коем разе, не красно-чёрный...
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нарассия, это ваша страна.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Его пристрилили как собаку
Я в курсе...
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та на работе похоже. Уже на одних ссылках на бутерброд заработал))
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
точно. ))
Физрукая• 21 января 2022
Я вот вообще не понимаю, в НАТО Украину сейчас не берут и когда это будет никто не знает, возможно,когда-то в далеком будущем,этого никто не скрывает, так кого от кого хотят соседи защитить. Блин я реально запуталась или они боятся что Украина нападет на них?
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Нарассия, это ваша страна.
Та похоже ваша, с вашего сказочного мира
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Против степки сопли должны быть все нормальные люди. У поляков спросите, как они к нему относятся.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Удалено администрацией...
А у Вас открываются российские ссылки? У меня Ваша не открылась, но зато такая есть...
В ’Эпицентре’ продают подарочный комплект книг, в который входит ’Майн кампф’ Гитлера. Фото
https://news.obozrevatel.com/society/v-epitsentre-...
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Что именно, можно полюбопытствовать? С историей у вас беда - беда, советую посмотреть картину Ильи Репина «Запорожцы».
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляkot78
А чего мне её смотреть? Я её в Третьяковской галерее видела в детстве)
kot78• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Amalpi• 21 января 2022
Ответ дляФизрукая
Они хотят, чтоб НАТО вообще убралось с нашего континента