Сердючка• 21 января 2022

Новый загранпаспорт

Собираемся заграницу по рабочей чешской визе.
Но прошлая виза заканчивается в марте, потом коридор. Нам посоветовали сделать новый загран и открыть визу в нем. Так можно делать? Это законно? Где можно проконсультироваться насчёт этого?
неДоЖиру• 21 января 2022
Крестница так ездит уже 3 с лишним года. Все ок. Насчёт законно ли это не скажу. Но работает.

Ваша прЭлесть• 21 января 2022
Законно иметь 2 загран
vecya• 24 января 2022
Вам когда визу открывать будут все равно увидят, были ли у вас уже визы или отказы, это же все в системе, да и вы анкету на визу будете заполнять, где все предыдущие визы указать должны. Может и бывают исключения, конечно, но….