Дюйм оф о4ка• 21 января 2022
Роман с Американцем...быть или не быть?
Девочки, кто был в отношениях с американцем? Расскажите, поделитесь историями.
Есть у меня "ухажер", типичный американец, к себе зовет на весенние каникулы и приехать хочет.
Мне не мало лет, 40+, да и ему тоже...И колется и в Америку хочется)) И человек вроде не плохой, общаемся полгода.
неДодекаэдр• 21 января 2022
Вы понимаете, что визу непросто так получить и не факт, вас пустят в чужую страну к человеку, которой вы никогда не видели? Пусть он приедет сюда для начала, пообщаетесь
Русская Богатырша• 21 января 2022
Быть конечно, пробуйте, много у кого получается как раз в 40+ изменить свою жизнь и стать счастливой в отношениях. Посмотрите на ютуб есть канал надя Колорадо, женщина вышла замуж за американца и очень счастлива. Та таких там много. Единственное, нужно реально смотреть на вещи и жениха оценивать реалистично, чтоб не попасть на шизика и идиота. Человек должен быть приличным в первую очередь. У меня не американец, но тоже иностранец. Это самый лучший человек на земле для меня. удачи вам!
Петросянша• 21 января 2022
Пусть он к вам пока приезжает, если вам это интересно. Сейчас запись на визу на много месяцев вперёд, раньше осени вы вряд ли на собеседование попадёте. А визу ещё и получить надо.
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
О визах кончено понимаю, пусть если что сюда едет...
Русская Богатырша• 21 января 2022
Ответ для04214
Визу получить очень сложно, практически не реально, если у вас там нет близких родственников
Визу невесты на много проще получить, а там не понравится не обязательно жениться.
Просто болталка• 21 января 2022
У меня подруга 32 года сейчас в Америке, встречается с американцем. До этого периодически ездила туда, сейчас уже с сентября там сидит. Как познакомились не знаю, но ее вроде все устраивает. Единственное, что говорит, что узаконить отношения очень проблематично - куча бумажной волокиты.
Русская Богатырша• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно и на нейтральной территории встретиться, мы поженились после двух встреч. И моя жизнь перевернулась на 180 градусов.
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ для04214
Девочки, меня виза волнует меньше всего. Я визу получу, у меня уже была рабочая и туристическая виза, кончено сейчас задержки из-за ковида, но я не об этом спрашивала((
Меня волнует другой аспект...быт, менталитет...
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо, поищу этот канал. Я конечно столько всего пересмотрала на ютубе, от этого еще страшнее...
Вот как понять не шизик или не идиот, это волнует.
Вроде приличный человек, известный в своих кругах (я ж погуглила)...но 53 годика
Русская Богатырша• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, после встречи только сможете понять 53 это критично или нет. В реальности даже голос другой, не то что вид. Если ваше то и 63 года не испугает. Просто дайте себе шанс.
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они все разные, страна о6ромная. Есть тупые, алкаши, маньяки, тираны. Есть милые глупые толстяки. Есть нормальные простые работяги, есть немного умных и порядочных.
Есть просто секстуристы, им проще приехать сюда за сексом, чем там нарваться на обвинение о домогательстве.
Моему жениху, как оказалось, была нужна бесплатная домработница и нянька его ребенку, плюс секс
Зубожиння• 21 января 2022
Ответ для04214
Можно её получитьбыло, правда много нюансов, нужно готовиться.Но сейчас их не выдают вообще
Застряла• 21 января 2022
Вас что-то насторожило в общении? Почему сомневаетесь? Может просто не ваш человек? Нужно обязательно встретится и тогда понятно сразу будет. А он к вам или вы к нему, это уже как вам самой больше хочется
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
В общении не насторожило ничего...внимательный, хорошее чувство юмора, несмотря на мой дико плохой английский вроде друг друга понимаем. Внешне ничего как для 50 летнего...бывший спортсмен, преподает сейчас историю в университете и тренирует местную футбольную команду, вижу что ученики его любят и уважают, родители поют диферамбы на его страниах. У меня ребенок, 12 лет, относится хорошо, всегда спрашивает о нем.
Но у него на странице ФБ много наших баб в друзьях, и он два года назад был уже в Украине в отпуске, не ’турист’ ли как выше писали...
Рву и мечу• 21 января 2022
Сейчас визы никому не открывают. Туристические. А визу невесты вам рановато- нет оснований для подачи. Только если сам приедет.
Рву и мечу• 21 января 2022
Ответ для04214
Как раз если есть близкие родственники- почти не реально. Это рассматривают как обстоятельство облегчающеее нелегальную иммиграцию.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и сомнения. Плюс у вас ребёнок. Я бы ехала к нему и на месте смотрела. А то что старый, если вам смущает, то может не надо? И я бы с ним проговорила свои сомнения. Я бы ничего не сковывала, возможно это и его натолкнёт на честность
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Девочки, давайте не о визах. Открывают, если мне надо будет - откроют, по приглашению американкой организации.
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Я хочу чтоб он сначала сюда приехал...оно дело он-лайн общаться, а другое в реале.
Возраст последнее что смущает, я тоже не девочка, разница между нами 9 лет, мой БМ был старше на 6 лет, +- роли не играет...
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Согласна
Мастер Пис• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
В ваших ответах много не состыковок. Для украинцев сейчас получить американскую визу - огромная проблема. только для вас - нет. И это при вашем жутком английском и полном отсутствии знания американского менталитета? Что вы делали там с рабочей и туристической визой, раз вы ничего не знаете об Америке и просите советов здесь? Никаких гарантий нет, мужик может кинуть вас в любой момент, если его что-то не устроит, если вы его разочаруете. Вы такая оторванная от реальности - мой прогноз, что ничего не получится.
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Я что сказала что я украинка или просила советов о визе? Может вы удивитесь но огромное количество спортсменов, судей, тренеров, культурных деятелей, востребованных специалистов оформляют визы, даже через ближайшие страны ;)
Меня кинуть нельзя, ибо я привязываться вообще не собираюсь...С нашими тоже гарантий никаких(
Мастер Пис• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А толку, что вы вся такая загадочная, оформляли визы через ближайшие страны, если вы ничего не знаете об Америке, даже языка. Воздушные замки ваши неосуществимы. Занимайтесь ребенком и работой.
все по ГОСТу!• 21 января 2022
к нему на каникулы? вам интервью нужно будет ждать полгода, и это только интервью
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну это он так думает и хочет, у меня была американская виза, он знает. Млин, ну прицепились к визе и все...уже жалею что тему создала
Мастер Пис• 21 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
’вона не с такої сім´ї, вона с багатої ’)) Ей завтра дадут американскую визу в ближайшей стране, как судье, спортсмену, тренеру, культурному деятелю.
Мастер Пис• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Значит он косит под дурачка, вам подыгрывает.
Дюйм оф о4ка
• 21 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Я сама ему всего не рассказываю, он не знает что у меня уже нет визы))