Дюйм оф о4ка• 21 января 2022

Роман с Американцем...быть или не быть?

Девочки, кто был в отношениях с американцем? Расскажите, поделитесь историями.
Есть у меня "ухажер", типичный американец, к себе зовет на весенние каникулы и приехать хочет.
Мне не мало лет, 40+, да и ему тоже...И колется и в Америку хочется)) И человек вроде не плохой, общаемся полгода.
Мастер Пис• 21 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сама ему всего не рассказываю, он не знает что у меня уже нет визы))
Как бы вы не вводили его в заблуждение. Он вам не рассказывает еще больше ))

3@йk@• 21 января 2022
я в отношениях с американцем уже почти 5 лет, 3 раза ко мне в Киев приезжал, несколько раз ездили с ним в Европу и Египет отдыхать. Хочет жениться, визу невесты готов делать, но, как вы правильно упомянули, менталитет...очень уж мы разные и разница у нас 12 лет, мне 45, ему 57. В принципе, он порядочный из хорошей семьи, но есть нюансы, какие меня сдерживают уже 3 года чтобы к нему переехать...
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2022
Ответ для3@йk@
О спасибо за ответ, о Европе тоже думаем...
А что сдерживает? Мы тут анонимно же