Для драки• 21 января 2022
Каплан которая стреляла,вы считаете ее хорошей бабой?и что можете о ней рассказа
Для драки
• 21 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А чего еще ждать от психически ненормальной? И хорошо, что у нее ничего не вышло
Почему хорошо ???
Мочалкин блюз• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
Спасибо,детективы люблю
это не о детективах....... ну да ладно, вы не в теме.
Рябушка Ку• 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Автор дурака включает
А может, и не выключает?) А так и есть.
Для драки
• 21 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Не верю истории. История - это сказки для взрослых..
А какая ваша версия?
энциклопУдия• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
А какая ваша версия?
А был ли мальчик, как говорится.. Не надо далеко ходить. Современную историю пишут точно так же.
Грибной_Дождик• 21 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Убила. Но не сразу. Пуля, застрявшая в его теле, отравила организм и он умер от этого.
У него не было пуль, застрявших в теле
энциклопУдия• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
А какая ваша версия?
Поэтому, мы не можем знать и не узнаем того, то было когда-то.. Даже те события, то сейчас происходят многие не понимают, а тут дела давно минувших дней))
Рябушка Ку• 21 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
’ Если из истории убрать всю ложь, не значит, что останется только правда. В результате может ничего не остаться ’ (с)
Неваляшкина• 21 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
есть интересный сайт криминальное чтиво, там после раздела судмеда есть раздел исторический на эту тему есть форум и тематика, почитайте на досуге... интересная штука история.
Только вместо ’штука’ - ’сказка’
ТебеОноНадось• 21 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
У него не было пуль, застрявших в теле
Были
интайм_не_предлагать• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
Так она его не убила ???????
Вы даже элементарного не знаете?
Грибной_Дождик• 21 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Были
Он был ранен в шею и в руку, где пуля застряла?
интайм_не_предлагать• 21 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Почти 6 лет спустя...
интайм_не_предлагать• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
Мне делать нечего ,по вашему? Очень давно интересовал этот момент.
Так давно, что не удосужились минимум информации прочитать?
Кили и Манджаро• 21 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Автор, вы не ходили в школу ?
Не все ходили в школу именно в 70-80 х 😆 в 90х уже такого не учили
Рябушка Ку• 21 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Если человеку интересно, он не ограничивается школьной программой.
Чумачечая Весна• 21 января 2022
А слышали Вы, Автор, версию, что он от сифилиса умер? Вот и гадай теперь на кофейной гуще-то ли пуля, то ли секс.
Умничка-помощничка• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
Так она его не убила ???????
Это вообще была не она. Она была почти слепая. Поэтому ее так быстро и сожгли. А вообще, она собиралась замуж за брата Ленина.
Умничка-помощничка• 21 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Он вообще то не умер, а восстановился после ранения очень быстро. И яда куррары на пуле, кстати, тоже не нашли.
Луноходик_Ик• 21 января 2022
Нет, дура полная. Жаль что не исполнила свое дело до конца!
Ленин кучу говна натворил!
И сколько территорий разбазарил
А что можно о ней рассказать? Странный вопрос... Читайте инфу в инете. Свидетели все умерли.
Ленин кучу говна натворил!
И сколько территорий разбазарил
Луноходик_Ик• 21 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почти 6 лет спустя...
Тогда не было Новичка

ТебеОноНадось• 21 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
В лопатку точнее, а не в руку. Первую пулю вытащили в 22 году. Вторую после смерти. В 24.
Грибной_Дождик• 21 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ума Палата• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
Так она его не убила ???????

ваши познания в истории умиляют))
Ума Палата• 21 января 2022
Ответ дляДля драки
так давно бы уже загуглили