ПАЦАНКА О• 21 января 2022

Кто работает нянями или у кого есть няни, подскажите

Беру няню новорожденному ребенку, как у вас с организован момент питания няни? Я не опытная, услугами няни пользуюсь в первый раз, как правильно не знаю. Расскажите, как это у вас. Отвечать прошу только тех, кто работает нянями или у кого есть няни, всем спасибо!
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2022
Было по разному.У одной семьи брала с собой лоточки.У второй меня кормили тем что и сами ели(голодной никогда не отпускали),иногда готовила детям еду если попросят.Тут нужно сразу договариваться.

Благоуханочка• 21 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня выход в офис будет пару раз в неделю и то когда ребенку исполнится 4 месяца. С самого утра но часов до 15-16 и домой.
Основная нагрузка работы пока из дома будет. Няню на полный день беру, потому что мне нужны свободные руки от ребенка, иначе не могу работать.

Няня человек, я не забываю, но кормить ее не смогу. Чай, кофе, сахар, конфетки/печенюшка, пожалуйста, угощайтесь. Готовить себе было бы когда, не то что о няне.
Ну вот так и говорите,но сразу. И няня сразу будет понимать,как ей быть.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О

Так няне и скажите)
Тантрический кекс• 21 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Большое спасибо! А вы только смотрите ребенка или готовите в их семье тоже?
Я плачу 150грн за час, Киев, это дорого или норм? И можно ли за эту цену просить еще и готовить? На меня одну нужно готовить.
Не готовлю, я не в Киеве, в ценах не ориентируюсь. Готовить не согласилась бы.
chancee• 21 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня есть выход не работать. Муж сможет нас содержать полноценно. Но я выпаду из рабочей ’обоймы’ и потеряюсь как специалист. Выходить на работу в полных 4 месяца ребенка я собираюсь, но не ежедневно. Планирую пару раз в неделю и с 9 утра и часов до 15-16 и домой.
Няню 50/50 со мной оплачивает мне работодатель. Работа у меня любимая (это крайне важный момент). Бабушки есть, но присматривать ребенка не могут чисто физически. Они уже возрастные, к сожалению. Могут только в мое отсутствие посещать няню, когда меня нет, скажем так потрепаться не о чем и посмотреть, как няня ведет себя с ребенком + няня не с улицы, а через знакомых, которых хорошо знаем, поэтому надеемся что камеры нам не понадобятся.
Камеры не лишние в любом случае!
chancee• 21 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Нянечка старшего предложила и готовить за дополнительную плату (я была молоденькая и жопорукая) - поэтому она обедала и ужинала с нашего стола, так скажем. Ну и, конечно, всегда были в доступе чай/кофе/сладости/фрукты. Не наглела и домой мешками не таскала, как тут девочки писали
Нянечка младшего сына была на полдня (вторую половину дня) и носила ужин с собой. Чай/кофе брала наш, но стеснялась и на какие-то праздники старалась подарить чай/кофе
Какая чудесная няня. Готовит за дополнительную плату , а потом ест бесплатно. А то что продукты ой какие дорогие сразу забывает.
Я работаю няней в семье 4 года Считаю невозможным таскать чужие продукты. Всегда со своим обедом.