Краля-Галя• 21 января 2022
Свиная корейка на косте, как приготовить по быстрому?
Есть какие-то рецептики. Духовка у меня газовая старенькая если что.
Японский Городовой• 21 января 2022
Мариновала в соевом соусе и специях и запекала в духовке на решётке
Очень мягкая и вкусная получилась
Кошечка-муркошечка• 21 января 2022
Ну поджарить конечно. Можно замариновать сначала или просто посыпать специями
Краля-Галя
• 21 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Очень мягкая и вкусная получилась
Мне надо быстренький рецепт))
Японский Городовой• 21 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Мне надо быстренький рецепт))
Пол часа для маринада и 40 мин в духовке)
Быстрее только стейки пожарить
Краля-Галя
• 21 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Быстрее только стейки пожарить
Благодарочка!)
Пиу!Пиу!• 21 января 2022
Как отбивные , кляр и поджарить до готовности или потом до готовности в духовку с овощами.
Миллион АлыхРос• 21 января 2022
Стейки!!!! Любовь!
За 10 минут до сковороды розмарин соль и перец, немного маслом смазать. И на сковородке жарить, по три минуты с каждой стороны, потом можно в духовку или дальше дожаривать равномерно, как я и делаю
Госпожа_тамагочи• 21 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Почему до сих пор никто не исправил «на костИ». Все в теме про коня?
Я думала на костре))) И просто буква пропущена))
ЖонДуан• 21 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А что с конем? Я не в теме...
Я тут Живу• 21 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А что с конем? Я не в теме...
Так там как обычно - автор перепутал буквы в слове и началось «ой, ничё не понятно» и плоские шутки