Добра всем!• 21 января 2022
Девочки кто следит за фигурой, помогите мне пожалуйста!
Ситуация такая мне нужно скинуть минимум 5 кг.
Жру много хлеба, много перекусов, могу и на ночь. Вечером поздно это прям какой-то ритуал пойти поесть хлеб сало.
Утром у меня чай и хлеб с сыром и маслом колбаса.
Я не могу понять, что мне есть и когда. Без хлеба как то не могу. И порции большие, как уменьшают так хожу голодная и потом перекус кофе печеньки.
Рост 172 вес уже 75. Ну коровка уже.
Патриоточка• 21 января 2022
То не хочу, без того не могу…
Меньше жалейте себя, иначе так и будете коровкой
РокерША• 21 января 2022
Хлеб и колбасу точно выбросить. Лучше покупать творог, курицу и делать салаты.
Добра всем!
• 21 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
а помочь чем, приходить хлеб с салом забирать?
Что изменить как и чем заменить?
Добра всем!
• 21 января 2022
Ответ дляРокерША
Все это есть всегда в доме.
Мейк-ап форева• 21 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Что изменить как и чем заменить?
Ой какой у меня тренер. Я им восхищаюсь. За две недели -2 кг.
Ем три раза в день. 16/8.
Энергии полно. Есть не хочеться . Особенно на ночь привыкла год не наедать.
Ем три раза в день. 16/8.
Зам Ам• 21 января 2022
Заменить хлеб сухарями или хлебцами, выбор агроменный. Колбасу на фик. Отказаться от жирного. Толко полезные жиры, рассчитать сколько нужно. Что значит не могу? Не хочу рулит
Сусановна• 21 января 2022
Убрать хлеб , уменьшить , овощи увеличить тушенные , зелень , фрукты
Добавить спорт , много ходить
Мейк-ап форева• 21 января 2022
Я тоже хлеб ем. Блин обожаю.
Но постарайтесь не есть на ночь.
Вы увидите результат и у вас вырастут крылья.
Человеку не нужно много еды. Клетки не очищаются
Но постарайтесь не есть на ночь.
Барышня кисельная!• 21 января 2022
Автор,я еще и в Италии живу....Здесь хлеб не есть не возможно....
Тоже беру себя в руки- нужно стройнеть, я еще не коровка, но проще не допустить, чем потом сбрасывать.
Мамулька• 21 января 2022
Ответ дляРокерША
Хлеб цельнозерновой чем плох? что его выкинуть надо
РокерША• 21 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ем три раза в день. 16/8.
Во сколько вы начинаете есть утром, или всегда по разному? И есть ли ограничения?
Мейк-ап форева• 21 января 2022
Ответ дляРокерША
Утром 9-10
Обед 13-14
Ужин 18-19
Ем нормальную еду салат, рыбу, филе кур запеченое. могу и вредного лупануть.
Но был у меня другой тренер. Расписал мне меню 3 раза плотно есть и перекусы. Полгода коту под хвост.
А этот мальчик врач ....и сказал что 16/8 работает. И я сегодня такая счастливая что мой вес начинается с 7. ....была 88кг в прошлом году.
Обед 13-14
Ужин 18-19
Фрикаделька• 21 января 2022
Ответ дляДобра всем!
А что значит 16/8?
Интервальное голодания.8 часов кушаете,16голод
Твоя подруга• 21 января 2022
Автор, вы странная...
А зачем столько есть? Вы на стройке работаете? Если нет, то у Вас элементарно зависимость от еды, как от курения, алкоголя, наркотиков. Это называется РПП.
Лечитесь
Добра всем!
• 21 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Автор, вы странная...
Лечитесь
Как ллечиться