Гл. Амурная• 21 января 2022

Вопрос по Лазерхаус. Процедура - диспорт. Отзывы

Выгодно ли по акции делать у них диспорт и как стоит?
Если порекомендуете специалиста в Киеве - буду благодарна.
Дуболом• 21 января 2022
Нет. Лазерхауз - фигня полная. Ещё и «серые» вещества котят, лазер китайский по факту, а говорят, что немец. Разводняк полный.
Берегу и стерегу• 21 января 2022
Я только на эпиляцию к ним ходила. На акцию повелась( Выброшенные деньги.
автор Гл. Амурная • 21 января 2022
Ответ дляДуболом
А при клиенте не открывают ампулу? Или там уже с ней изначально все понятно …?
автор Гл. Амурная • 21 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Не результативно?
Жирафовое варьенье• 21 января 2022
Диспорт невыгодно, в других клиниках дешевле. Ботокс и биоревитализацию - да, у них часто акции. Препараты нормальные, вам показывают флакон.
Берегу и стерегу• 21 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не результативно?
Да, к сожалению. Сейчас в поиске альтернативы.
автор Гл. Амурная • 21 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тоже сегодня была на эпиляции и такое ощущение, что импульс еле-еле.
автор Гл. Амурная • 21 января 2022
И много разговоров про дополнительные услуги, в которых я не нуждаюсь.
В чем же тогда успех. Столько филиалов …
Почемучка• 21 января 2022
Ужасная контора, пришла на ботокс гусиных лапок, так на меня налетели и это сделайте и то сделайте, а давайте еще шею, лоб, межбровку, губы увеличить, говорю не надо мне, а меня не слышат, продолжают фоткать мое лицо и в унизительной форме тыкать, что мне надо. Хотя сама косметолог стоит вся в морщинах и пигментных пятнах, так хотелось сказать, себе сначала во все места уколите. В итоге ботокс совсем не взялся, ощущение что водичку мне вкололи.
Печенюшка• 21 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
вот у меня тоже такое впечатление.
она меня спрашивает ’не печёт, не горячо?’, а я думаю ’а вы что что-то делали?’.
но, по правде, волосы всё же ушли, не все, частично, но результат есть.
автор Гл. Амурная • 21 января 2022
Ответ дляПочемучка
Ужас….
автор Гл. Амурная • 21 января 2022
Ответ дляПеченюшка
вот у меня тоже такое впечатление.
У меня та же ситуация. Волос практически нет. Но я контролирую. Я ещё лох купила 3 процедуры авансом