ИграйМойГормон• 21 января 2022

Если ноги не толстые но некрасивые?

Целюлита нет но все равно не нра
Спорт?
Быстровочка• 21 января 2022
Всем плевать на ваши ноги
КинДза• 21 января 2022
Да, спорт
Черепаха Тортила• 21 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Всем плевать на ваши ноги
Аби шось ляпнути
автор ИграйМойГормон • 21 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Всем плевать на ваши ноги
мне нет
Ло Шарик• 21 января 2022
Что именно не красиво? Кривые? Спорт не поможет.
МЕСТО_Встречи• 21 января 2022
что вам даст спорт?
euhunter• 21 января 2022
информативным будет фото в полный рост. Потому что скорее всего это ваши загоны, которые элементарно корректируюся правильной одеждой и легкой вправкой мозга на место.
Быстровочка• 21 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
мне нет
Все заняты собой, как и вы
Эт вернячОк• 21 января 2022
Спортом можно ещё больше усугубить все.
Виннипуховна• 21 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Все заняты собой, как и вы
Оспидя, да не все, как вы живут с оглядкой на мнение соседки Клавы.
Чу Ча• 21 января 2022
Фото давайте
автор ИграйМойГормон • 21 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
не кривые)))
кожа и форма какие-то не классные
автор ИграйМойГормон • 21 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Спортом можно ещё больше усугубить все.
чего?
Ждун с Нибиру• 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
особо впечатлила легкая вправка мозга!
Хачапууури• 21 января 2022
Если ноги не стройные или кривые, их ничем не исправишь, учитесь корректировать одеждой. Если они слишком тонкие, можно накачать.
Эт вернячОк• 21 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
чего?
Если качать не те мышцы.
Сумчатая кошка• 21 января 2022
У меня тоже некрасивые, за 35 лет видела их и Мега худыми и полными и толстыми и спортивными - все равно ни одно состояние не делало их красивыми(((((
Хоть они и длинные, но кривые какие то
Быстровочка• 21 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Что? Какое мнение? Вы буквы прочитали, а смысл не поняли?
euhunter• 21 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
особо впечатлила легкая вправка мозга!
меня мама как-то типо случайно провела через детское ожоговое отделение (не реанимацию, а уже для выздоравливающих), когда я себе стала казаться слишком некрасивой. Проблемы внешности отпали почти сражу после шока.
Ждун с Нибиру• 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
Мудрая женщина ваша мама!
Ло Шарик• 21 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
не кривые)))
кожа и форма какие-то не классные
Ну спорт любым ногам не помешает. А на счёт кожи, посмотрите видео про массаж сухой щеткой. Мне очень эффект нравится.
euhunter• 21 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мудрая женщина ваша мама!
Медик, довольно цинично, но радикально
Ждун с Нибиру• 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
Медик, довольно цинично, но радикально
Та не, цинизмом здесь и не пахнет.
автор ИграйМойГормон • 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
Медик, довольно цинично, но радикально
зачем кто-то живет плохо кто-то хорошо. это судьба человека. такие методы ни о чем.
Виннипуховна• 21 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Да какой там в вашей писанине смысл, не льстите себе
Исчо раз, автор для себя хочет поработать над ногами. Вам не понять.
Виннипуховна• 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
И что, глядя на тех детей вы сразу себя красоткой ощутили?
Тогда у нас все в стране богачи, ведь в ней еще и бомжи живут, а по сравнению с ними все олигархи.
euhunter• 21 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Когда вы соприкасаетеь лицом к лицу с реальными проблемами живых людей, например, в ужасными келлоидными рубцами и тяжами, от которых ноги не сгибаются вообще, или у вас есть хороший знакомый с очень красивым и современным бионическим протезом ноги, вы переоцениваете свои личные данные. Еще помогает осознание того, что ваше тело каждую секунду становится старше и некрасивее, чем прямо сейчас.
Так что нытье по поводу несовершенств тела абсолютно бесполезно.
euhunter• 21 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я себя ощутила действительно богачкой, потому что была абсолютно целая и здоровая. И мне не было больно. И до сих пор так считаю.
Закидай меня камнями• 21 января 2022
Да,надо с весом делать упражнения,чтоб появилась какая-то красивая форма)
В зале много тренажёров на ноги
Дома выпады можно делать с гантелями
Есть много видео тренировок в ютюбе)
автор ИграйМойГормон • 21 января 2022
Ответ дляeuhunter
это какие то странные тезисы
не люблю когда говорят
’а некоторые не едят и т.д’