Смячиком• 21 января 2022
Каштановый человек посоветуйте точь в точь сюжет в сериале?
Кроме мистики и фантастики. Только про маньяков.
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января 2022
Ответ дляДомашка
я на днях посмотрела классный сериал ’В ночь’, прям таааак затянул
фильм бельгийский, снято максимально бюджетно, актеры вообще неизвестные, но крутой оказался
для любителей апокалипсисов) жду 3 сезон)
спасибо)) уже скачиваю и буду смотреть! от себя советую сериал ’вторжение’ тоже постапокалипсис
Домашка• 21 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это российский?
Домашка• 21 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
нет
а, всё, я поняла, какой) я его смотрела, оказывается) начинается очень интересно, а финал какой-то не очень, то ли рассчитано на второй сезон....
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января 2022
Ответ дляДомашка
ну финал с намеком на 2 сезон видимо))
Домашка• 21 января 2022
еще ’Сквозь снег’ хороший, смотрю сейчас 1 сезон, тоже постапокалипсис
и фильм одноименный есть, отличный
Белочкой зови• 21 января 2022
про маньяка - Крах
не прям про маньяков, но тоже мрачные детективы с убийствами:
В густом лесу
Прилив
Шале
В густом лесу
Прилив
Шале
Смячиком
• 21 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
про маньяка - Крах
В густом лесу
Прилив
Шале
В густом лесу
Прилив
Шале
Прилив у меня давно в закладках ,кстати.
Аленький носочек• 21 января 2022
Вчера досмотрела ’Прошлое не отпустит’, Нетфликс, Британия. Тоже серийные убийства. Но так себе, закручено-заверчено, поначалу трудно понять, о чем эта история вообще. О ком, о чем, что расследуется. В сериале 8 серий, к третьей-четвертой всё немного проясняется, далее уже интересно.
Смячиком
• 21 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Тоже 3 меня в закладках.
Сейчас смотрю что спрятано в снегу ,2 серия . Ещё не поняла нра или не нра.