КошкинДом• 22 января 2022

Женщины-Скорпионы, какие они?

Попипиповна• 22 января 2022
Ответ дляБоХатая
Вот про срач не надо. Всегда вылизана квартира, а читая темы о засранках не верю, что так бывает.
Согласна. У знакомых скорпионш порядок и готовят хорошо. Хозяйки отличные

Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляПыхтелка
На работе 2, разница в возрасте у них 25 лет .Обе тупые, склочные, задолизки. Когда грызуться между собой пух и перья летят. Еще и суржиковатые.
а ви на їх фоні королева
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Скорпіони - тупі, не знаю жодну тупу Скорпіоншу? Довіряти їм можуть лише люди, яким вони довіряють. Лестити - точно не про Скорпіонів.
Ну у каждого своё мнение, и свой опыт) Я таких знаю)
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляПожмаковна
А, так вы скорпионша)) Тогда конечно вы не признаете, что есть и тупые и льстивые) Я же не конкретно про вас писала) Мы все тут обобщаем)
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Очень некомфортные в общении, да и общаться с ними может либо человек без чувства собственного достоинства, об которого они будут с удовольствием ноги вытирать, либо такая же суровая тварь, как и Скорпион. Например Козерог - идеальная парочка для Скорпа.
Ой, нет. Я козерог, дочь скорпион. Мы постоянно в борьбе, кто сильнее, никто не сдается Если бы не были родственниками, в жизни не смогла бы со скорпионом общаться.
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляКокосиха
так, я Скорпіонша, і завжди і в школі, і в університеті , завжди в найкращих студентах були Скорпіонши, ми між собою постійно змагалися, потім на роботах, начальниці Скорпіонши за щастя, бо справедливі, розумні, іноді емоційні, деякі жаднуваті, але хто без гріха.
СКИБИДЫШь• 22 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Скорпионы идеальны для скорпионов .
Для меня это токсичные твари
Ого, жёстко они вас)
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляПожмаковна

Да да, самые лучшие - Скорпионы, и никто, кроме них)))
Доктор Хаос• 22 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Такой прикол- когда женщины слышат, что другая скорпион, сразу негативно относятся, выискивают недостатки... Даже эта тема показывает.
А когда мужчины слышат, что женщина скорпион, то прям начинают больше интересоваться и не видят тех всех недостатков, про которые так кричат другие женщины ))))
Конечно, потому что женщина Скорпион - это наркотик. Даже просто потому, что видит тебя насквозь и может погладить там, где наиболее приятно (и укусить там, где, на самом деле, самое больное место).
Среди психотерапевтов много Скорпионов, как завещал Перлз: туп, ленив и аморален

Тихомандражная• 22 января 2022
Я какой-то нытик -скорпион,нецелеустремленная,часто плачу,все на мне ездят,никогда не иду на конфликт,не мога сказать’нет’,33 года,а все никак незнаю чего я хочу.Вот и верь гороскопам.
Я такая боевая• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Одиночек не знаю.
полно
кто не одиночка - муж изменяет
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Есть такие ’аномальные’ скорпионы. Таких очень мало. У них жало ’растёт’ внутрь. Жалят не окружающих, как положено типичному скорпиону, а себя. Я из всех знакомых только одну знаю такую. Очень добрая, мягкая, безотказная, и плохо может делать только себе самой. Всю жизнь её знаю, ей 64 уже. Очень щедрая, обожает детей. Всю жизнь страдает. Единственный минус - очень нервная.
Люблю её. Но таких скорпионов больше не встречала.
Голодаю• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Какой вам пример? Услышать от Скорпа после посещения парикмахера ’о, ты уже стала красивая? Крысиный хвост с плеч скинула?’ - это как два пальца об асфальт. Только и остаётся демонстративно пальцем у виска покрутить и послать. А эти товарищи ещё и обидятся, ещё и тебя виноватой истеричкой выставят и предпримут попытку надавить чтоб ты извинилась за то, что послала. А пока суть да дело, они 10 раз вам расскажут, что ну ведь действительно волосы у вас говно были и пора было их отрезать, да и хвостик ваш был совсем уродливый, они ж правду говорят, они ж из лучших побуждений, а вы не цените!
И сколько у Вас таких?одна?Так это ее личная неприязнь к Вам и к знаку никак не относится...
вкрации• 22 января 2022
Ответ дляНеугомонная
не люблю скандалы, ни начинать их, ни принимать участие. лет до 25 была довольно эмоциональна, но не особо ревнива. не мелочна, это да. правдорубом себя не назову, скорее склонна называть вещи своими именами, а не кидать намеки.
Точно про меня. Прям как я писала
забиякина• 22 января 2022
Ответ дляКокосиха
Я такая же… только к себе критична, остальным все помогу, работу сделаю идеально, в ущерб себе. Дура, одним словом. Сейчас работаю над собой, учусь говорить «нет», учусь не делать все идеально. Пока очень плохо выходит
Зам. зав. Анонима• 22 января 2022
У меня мама скорпион, у дочки лучшая подруга тоже скорп. Мы с дочерью козероги и нам этот знак очень подходит, у меня всегда были и есть замечательные отношения с мамой, ну а дочка так и говорит, что скорпион - самый крутой знак)
вкрации• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Никогда я такое себе не позволяла и не позволяю! Незнаю где там Марс и Луна, а уж это воспитание и самоуважение отсутствует напрочь!
Болтушка Му• 22 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Идите вон!!!
Вы в себе? У вас забыла спросить что мне делать и куда заходить или не заходить) можно подумать что вы разбираетесь в астрологии, или вообще в чём нибудь
я вас не комментирую и не хамлю! и вон идите сами!
Болтушка Му• 22 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Так козероги точно такие же, по себе знаю и по сестре )
И так быть должно в идеале.
Пока кто-то считает эгоизм недостатком, мы его считаем очень существенным плюсом!
у козерогов есть мозг! и это их выгодно отличает от козерогов
и здоровый эгоизм это не ..сть Скорпиона

Бабушка-байкерша• 22 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Это да )
ПесиКот• 22 января 2022
Ооо, это трэш какой-то. У меня дочь Скорпион, 7 лет. Нервы конкретно мне мотает, с 4-х лет. Но она яркая, крутая. Чужие люди на улице ей комплименты делают. Учительница в школе мне сказала, что моя дочь для нее открытие в их классе.
Маманя• 22 января 2022
Ответ длявкрации
Ну я вроде и не лично прл вас писала. Но общение со скорпионами зачастую состоит из вот такого милого трэша. Не с одним и не с двумя, за всю жизнь не встречала ни одного мудрого, спокойного, рассудительного скорпиона. Всё вот так, под соусом ’на правду не обижаются ведь’!
Бутылка Кифира• 22 января 2022
Ужасные люди, подлые, завистливые, злые. Любят копать яму другим, когда в нее же и падают сильно удивляются
Котомафия• 22 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да, при чем с годами даже не могут сдерживать в себе злость и зависть. В молодости яркие, интересные, но когда их звезда угасает и на фоне их появляются ещё моложе, ещё красивей, вот тут скорпионши и показывают своё нутро
Бутылка Кифира• 22 января 2022
Ответ дляКотомафия
Все скорпионши которых встречала страшные. От того и злые
Пыхтелка• 22 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
От того и в теме так весело.
ВундерКИНГ• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Та ладноооо.
Скорпионы очень ядовитые. Все, сколько их знала.
Аналогично. Тех, кого знаю, мерзкие, злые и подлые дуры
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да ладно
Яма грозит только неосмотрительно глупьім, которьіе задевают, самовьіражаясь. А вот так - яма ради ямьі? - много на себя берете
Как скорпион вам отвечаю честно и прямо. Просто не терпильі, и на амбразуру тоже не бросаются, если их напрямую не касается. Наблюдатели, философьі ’как бьі жить так, чтоб бьіло сьіто, мягко, тепло и ненапряжно’. Но ето после 40, да. А по молодости, конечно, темперамент и нетерпимость, излишняя прямота налицо. Живем 25 лет 2 скорпиона, скорее убьемся, чем разойдемся)) Почти идеальная пара. Но прошли огонь, воду, медньіе трубьі, постройку дома, психологов, партнерские родьі. Ничего подлого, завистливого и ужасного я не вижу в своем муже, за придурка я б замуж не вьішла. Но характер не сахарньій, да. Так что не подлите сами и никакая подлость вас не коснется.
Бутылка Кифира• 22 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да ладно
Кто же про себя плохое расскажет или признает? Вот так и с вами. Пока не мокнут скорпиона в грязь, не одумается
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ну, у вас не правильньій подход к скорпионам)) - и к людям вцелом. Скорпионам чисто наплевать на остальньіх. А укусит, когда станете ’мокать’. И мало кусали, судя по всему