КошкинДом• 22 января 2022
Женщины-Скорпионы, какие они?
Зоркая Зорро• 22 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Это всего лишь ваш круг общения) зачем вы это всё помните?? 😅
Чтоб вы спросили ?
Ничего такого я не помню , только ,то что эти глупые женщины сами выносят на люди ,и кричат об этом на каждом шагу ,у них личная жизнь - общественная !)
Пацаааааааан• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Вот согласна, как раз этого качества ни у меня, ни у других знакомых скорпионов нет
Лицемерия и жополизания, подхалимства, ненавижу такое
Просто игнорю неприятного человека и все
Считаю это правильно! Хотя для прорыва в жизни это плохо наверное. У нас на работе те кто лижут уже давно в начальстве( А я принципиально не буду и не хочу
Болтушка Му• 22 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да-да, Скорпионы как раз и проявляют таких слабых и завистливых, как вы)
Самододостаточные и уверенные в себе люди очень комфортно чувствуют себя рядом со Скорпионами!
А жалкие и трусливые, типа вас, вот так и блеют))
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 22 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Не сказала бы.. Мужчины раки это вообще отдельная тема) Скорее больше рак+ скорпион, если женщина рак.
И то не факт))
В том то и дело, что не факт.
БоХатая• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Женщины скорпионы - это ужас. Наверное худший знак из всех. Любит только деньги. В дома срач. Скандалистки.
Вот про срач не надо. Всегда вылизана квартира, а читая темы о засранках не верю, что так бывает.
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Вы прямо про моего шефа написали, Стрельца
Та да, только начальникам почти это всё по статусу положено, а скорпионы строят из себя начальника по жизни со всеми.
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Такой прикол- когда женщины слышат, что другая скорпион, сразу негативно относятся, выискивают недостатки... Даже эта тема показывает.
А когда мужчины слышат, что женщина скорпион, то прям начинают больше интересоваться и не видят тех всех недостатков, про которые так кричат другие женщины ))))
Потому что мужики стерв любят, но недолго.
БоХатая• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня дочь скорпион, вот такая скажем так, настоящая всегда. Маску одевает, для чужих и идиотов. Не будет лезть к чужим детям, и сюсюкать. Но мы поражаемся все, кто ее знает. К ней дети все липнут, не можем объяснить этот феномен. Чужие сразу идут и тянут руки. Они ее слушаются, даже самые вредные забияки, едят, убирают. И смотрят с обожанием в рот. Что это за аномалия, я не знаю. Никаких притворств с детьми нет. А ведь дети любят добро, любовь. Дети интуитивно чувствуют фальш и притворство.
Ох как про детей четко. Я - чайлдфри, при этом все посторонние дети липнут ко мне и дальше, как Вы всё описали)).
БоХатая• 22 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
Я -Близнецы,как Вы поняли.Интересно было бы послушать мнение Скорпионов.Для меня этот знак-лютый треш.Не могу найти общего языка,всегда скандал.
Я скорпион, опыт с близнецами негативный, но это ж не значит, что все близнецы плохие))
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляМиззери
Автор, а вы ещё не привыкли что на скорпионов вечно наводят наклеп)
Как не гороскоп какой-то так вечно маньяки и психопаты ) самый злой знак, самый мстительный и тд)
Мне давно смешно когда видишь заголовок типа топ знаков которые в аду будут чувствовать себя как дома (ну к примеру) или тему какой самый ужасный знак
Я вот всегда заранее знаю что это будет скорпион
Этот стереотип мне кажется въелся в головы и многие уже так считают просто потому что так принято
Держите))
СКИБИДЫШь• 22 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
А своих слов у вас нет, мозговая деятельнось is over ))чужие используете, предсказуемо для вас)
Ушла и Пришла• 22 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Идите вон!!!
Вы в себе? У вас забыла спросить что мне делать и куда заходить или не заходить) можно подумать что вы разбираетесь в астрологии, или вообще в чём нибудь
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляМаманя
Она отнюдь не тупая. И такие приколы со скорпами сплошь и рядом. Я ни от какого другого знака не получаю столько негатива сколько от скорпионов
просто конкретно ви їх не дуже дорога, тому й таке ставлення, а можливо, мститься за щось
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
аналогічно, із собаками теж, не люблю тварин, а вони всі до мене липнуть
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляКошкинДом
А я наоборот из этого комента только со срачом дома согласна)))
срач у Скорпіонів в основному до заміжжя, а потім все perfect
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляГоловная
Согласна. И все потому что скорпионихи - эгоистки до мозга костей. Им пофик что о них подумают. И в то же время обожают трындеть и много, особенно высказывать свое мнение, которое у них никто не спрашивает.
не погоджусь, навпаки, зі мною дуже часто радяться, і прислухаються до моїх порад
Краля-Галя• 22 января 2022
Я скорпион. Люблю секс и когда мужчина мной дышит. Мягкая и пушистая, когда всё хорошо, аж приторно нежная, но если меня начинают драконить, врать или унижать, лучше бежать быстро и без оглядки
Берюковна• 22 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Браво!
Маманя• 22 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну как говорится не очень то и хотелось. В скорпионий клуб избранных не попала, жалость то какая
Губной рояль• 22 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я скорпион, муж близнец, сын близнец. Муж не жалуется, наоборот очень доволен женой. Мне нравится знак близнец. Сужу по мужу и сыну.
Я тоже скорпион, а муж - близнец)))
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляКокосиха
Подлые, и большие любители жалить. Иногда сознательно, иногда просто по тупости (лень мозг включить). Это главные качества. Доверять им нельзя.
Терпеть не может в других людях то, что творят они сами. То есть им можно, другим категорически нельзя. А ещё демонстративно часто не замечают других. Любят и умеют льстить, когда им надо. Из хорошего : помогут (но по настроению).
Скорпіони - тупі, не знаю жодну тупу Скорпіоншу? Довіряти їм можуть лише люди, яким вони довіряють. Лестити - точно не про Скорпіонів.
Пожмаковна• 22 января 2022
Ответ дляМарс атакует
женщины их не любят потому, что они не сдержанны, скандальны и любят все преувеличивать)
частіше просто банальна конкуренція
Маманя• 22 января 2022
Ответ дляКокосиха
Кстати да, синдром командира это их всё.
Попипиповна• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня тоже есть несколько, все разные)) Общее есть, но так размыто все. Общее, это сильные женщины, знающие себе цену. При этом это не мания у них. Ну и возле каждой сильные мужчины. Другие не уживутся.
Или сильные мужчины или слабые,которых скорпионша тянет за собой. Мои наблюдения
Бабушка-байкерша• 22 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Точно могу сказать, что они уж точно о вас подумают после себя. Сначала они, а потом остальные
Так козероги точно такие же, по себе знаю и по сестре )
И так быть должно в идеале.
Пока кто-то считает эгоизм недостатком, мы его считаем очень существенным плюсом!
И так быть должно в идеале.