наКоблучках• 22 января 2022
Что вы делаете,когда у вас бесзсоница?
По дому что-то делаете или просто лежите?
Смайлик• 22 января 2022
Как в анекдоте )) если у Вас бессонница - начните думать что сейчас встанете и начнете делать уборку в доме, к примеру... и сразу заснете ))
Инфотуфелька• 22 января 2022
Не знаю,что делать. Ковид принёс бессонницу. Скоро на работу,а я до 3-4 кукаю(((
наКоблучках
• 22 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Читаю,пью чай с мятой и медом,теплая ванная еще помогает
А как чай называется?
наКоблучках
• 22 января 2022
Ответ дляСмайлик
В точку.
наКоблучках
• 22 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Думаете после Ковида?
Заместитель автора• 22 января 2022
мечтала блин что раз ту ночь спала часа 3
только в 5 утра заснула
то эту ночь прям в 12 как лягуу...ну в час..ну в 2
И вот уже 3-15
только в 5 утра заснула
И вот уже 3-15
Сегодня на диете• 22 января 2022
У меня только этой осенью начались проблемы со сном. А сейчас ковидом болею, так можно бессонницу на него списать. Я лежу, потом лежу с телефоном, потом считаю барашек, глядишь скоро уснёшь. Но если завтра выходной, то можно так сильно и не стараться заснуть
Тра Ля Ля• 22 января 2022
Сейчас лежу, муж разбудил, пришел с клуба , а я как дура , дом-работа, обидно очень
куркулиха• 22 января 2022
Обожаю свою бессонницу. Можно читать, телик смотреть, вязать, в компьютерные игры играть. Если здесь не спят, тоже общаюсь.
наКоблучках
• 22 января 2022
Ответ длякуркулиха
А если на работу утром вставать?
куркулиха• 22 января 2022
Ответ длянаКоблучках
А если на работу утром вставать?
Я не работаю, но бывает утром спать некогда, то на дачу едем, то еще какие-то планы... Тогда на следующую ночь сплю, как убитая))
Едимнаморе• 22 января 2022
Меняю положение тела на 180 градусов. Т.е. кладу подушку в обратную сторону. После этого засыпаю.