После первой процедуры нет никаких изменений. Стоит делать другую? Или нет?
Люда Людоедова• 22 января 2022
А что вы ждали от процедуры?
Насколько помню, их проводят минимум 3, т.е. какой-либо эффект может быть после 3-ей. И эффект от биоревитализации хорошо виден на тонкой сухой коже.
Умный хвост• 22 января 2022
А какой должен быть результат? Я так понимаю, это просто глубокое увлажнение. А как его должно быть видно? Я когда-то делала курс, внешних изменений не было, но это же и не пластика
Косметолог уверяла, что визуально будет сияющяя кожа, увляжненная…
У меня как была сухая так и осталась
Боюсь признаться• 22 января 2022
Ответ дляanna-sandra
У меня как была сухая так и осталась
Каким препаратом делали?
Там-тарарам• 22 января 2022
Ответ дляanna-sandra
Xeomin
так это же аналог ботокса по сути
причем же тут увлажнение?
Любящая болтать• 22 января 2022
4 процедуры в никуда ( ещё и больно. Ждала-ждала ,а результат так и не пришёл
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ксеомин - это ботулотоксин
Значит что то я напутала. Незнаю чем тогда
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ксеомин - это ботулотоксин
Apriline
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 января 2022
Одной процедуры мало, минимум 2. Даже в инструкции написано - Apriline hydro для проведения биоревитализации в поверхностных и срединных дермальных слоях. Рекомендуется к применению курсом из 3 и более процедур через каждые 3 недели.