Одни_мысли• 22 января 2022

Вы ходите в колготках по дому?

Подруга вчера затронула вопрос почему я по дому хожу в колготках. Я сейчас не про капроновые, а про тёплые плотные колготки. Ну и разумеется я не в одних колготках по квартире бегаю (думаю это следует уточнить для троллей). Я еще та мерзлячка, когда прихожу домой, то брюки снимаю, но остаюсь в колготках. А на них уже или домашние шорты или какие-то спортивки. Вот стало интересно многие ли так делают
Результат:
вже голосів: 68
52 (76.47%) Нет, снимаю
16 (23.53%) Да, хожу в колготках
Я тут Живу• 22 января 2022
😃😃🤣🤣

Голубая фишка• 22 января 2022
в мене +24 в квартирі, футболка та капрі, шльопки, які колготи, я би зварилася ?
Баба Яга• 22 января 2022
У вас с подругой для общения нету других тем?
ЧукИГеки• 22 января 2022
Нет. Я от них чешусь
Дама_с_коготками• 22 января 2022
Я вообще колготы не люблю, заменила на лосины .
СКИБИДЫШь• 22 января 2022
У вас дома 16 градусов?
Медсестричка• 22 января 2022
+32 в Квартире. 2270 за декабрь полный счёт за комуналку
Какие колготы?
Жарко
Скорая помощь• 22 января 2022
нет, люблю по дому ходить в том что не ощутимо на теле, а то мне всё давит и трет
автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Она заметила под спортивками колготки, вот и решила спросить

Мао_Мяо• 22 января 2022
Дома хожу в шортах и футболке , босиком люблю когда дома тепло
Коко Шанель• 22 января 2022
У нас тепло
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Шорты поверх колготок? а смысл?
Нет, не ношу колготки почти. Зимой на улицу тёплые уличные штаны, дома - тёплые домашние (если холодно).
Мне было бы некомфортно ещё и дома в тех же колготках, которые я весь день носила.
Бокс-орун• 22 января 2022
Дома 20градусов, хожу одетая мёрзну, но колготки дома не удобно. Даже у мамы в частном доме где +14+16. Просто в двух штанах или лосины и штаны. Колготки не удобная часть одежды
Туфли в чешуе• 22 января 2022
В мене тепло
Брызжу ядом• 22 января 2022
Я вообще колготы не ношу. Исклбчение - если вдруг надо к платью, конда холодно. Но платья для меня трже редкость )

Дома хожу в легких штанах, футболке и босиком. Если отопление выключают, тогда плотные штаны или с легким начесом + реглан и плотные носки
А шорты на колготки - прям как детям в садике натягивают )))))
автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
У меня тоже +24, но мне все равно прохладно
автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Шорты поверх колготок? а смысл?
Я конечно могу себе позволить без шорт в одних колготках ходить, но с шортами оно как-то более прилично
Мастер Класс• 22 января 2022
Нет,колготки только к платьям .
Дома в шортах и футболке
Идеальная оптимистка• 22 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Не-а) вид дурацкий и в том, и в другом случае.

автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я же не на показ мод так собираюсь идти. Мне так удобно ходить
Госпожа Белладонна• 22 января 2022
мне в колготках удобно. Хожу в колготках и халате. Брючные костюмы для дома валяются, неудобно.
А я на шпагате• 22 января 2022
Я колготки под брюки и на улице не ношу, не то, что дома. Пардон,.......опа в них парится. Если дома холодно , теплый костюм домашний , но в основном, мне хватает теплых носков, чтоб согреться.
автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Мне реально в колготках удобнее. А на улицу я уже где-то с +7 поддеваю колготки под штаны
Мюллерная• 22 января 2022
Вдома можу одягнути під шорти чи вязану сукню
На вулицю під штани не одягаю
Мюллерная• 22 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
У вас коротка куртка?
А я на шпагате• 22 января 2022
Еще один момент, мне дома не комфортно ходить, в том, в чем ходила вне дома, это даже бюстгалтера касается. Как говорит мой муж- дом там, где ты без лифчика)))
А я на шпагате• 22 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
У меня длинные пальто и пуховики, на холодную погоду. Я колготки под штаны в школе , наверное, последний раз носила (это было 25 лет назад). Колготки только под платья и юбки.
автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляМюллерная
У вас коротка куртка?
На такую пуховик погоду чуть ниже пояса. На сильный минус есть пуховик практически по колено.
автор Одни_мысли • 22 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Я платье и юбки ношу только когда тепло. Не вижу смысла в холод показывать ноги в шерстяных колготках. Про капроновые вообще молчу, их практически не ношу
На морозе• 22 января 2022
Да, бывает хожу в колготках.
В квартире не слишком тепло.

Но что бы мне кто то рассказывал, в чем мне дома ходить,??
Та ну ладно!