Радикальная• 22 января 2022
Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()
Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Шумелка Мышь• 23 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне тоже показалось такое
А вот теперь представьте, что и ребенок мог быть первым. Что ж у людей в голове
Берюковна• 23 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Такие как Вы - причина всех войн. Лучше бы вас всех с землей сровняло, не было бы этого говна вообще.
Берюковна• 23 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
В Киевской области мужчина по пьяни нырял так и утонул.
Давайте Ваше ’так то на украине, чудят по пьяни,как обычно’
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Ніколи не могла зрозуміти що це за мода: непідготовлені люди, які ніколи не закаляються і може взагалі не мають мінімальної фіз підготовки стрибають в крижану воду.
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Какие е***е создания те, кто полоскали ребёнка в проруби
Вытворунка• 23 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Месяц назад мадам 23 минуты в Тельбине купалась и жива
Возможно и героиня темы, до этого купалась неоднократно...
Гладиолус• 23 января 2022
Мужу рассказала так он говорит что кто прыгает в речку в течение,они раньше ездили по лесам кататься ,на их глазах один ушел под лёд, не смогли спасти,нашли его за 30 км по весне от того места((
Вытворунка• 23 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Для меня лично( отвлечемся от политики) данное видео стало уроком, что ко всему нужно подходить с умом.Я никогда не понимала этих крещенских купаний, хоть и живу в южном регионе, у нас в Одессе и зимы-то не бывает. Родившись в очень религиозной семье, помню только то, что родители предпочитали в церковь ходить, а не нырять в проруби.
Как-то у нас в компании директор, вроде как резко уверовал, и собрал весь коллектив в сауну, а оттуда предложил всем прыгать в море, это было с 18 на 19 января.Я категорически отказалась, на что услышала мол не веруешь, открываешься от коллектива, и тп. Сказала нет один раз и больше повторять не буду
Нырять и окунаться я одна из всего коллектива так и не пошла.Потому что моя родня ничего общего между крещением и нырянием в прорубь не находила и меня в это не посвящала никогда. Это новая традиция, не имеющая к религиии христанской абсолютно никакого отношения.
Потом еще несколько случаев в моей жизни произошло, когда я убедилась, что ’На Бога надейся, а сам не плошай’.
Не смоет купание грехи и не сделает нищего принцем,а черствого сострадательным. Не изменит гнустного и полодго. Вся любовь к Богу это поступки- не убий, не укради, люби свою семью, детей, уважай родителей, относись к людям так, как хотел бы , чтоб относились к тебе. И неважно какой религии ты принадлежишь, важно быть хорошим человеком.
Так и с этой женщиной, лучше бы с детьми этот вечер провела , или в церковь пошла, раз так крестилась перед прорубью.И крест не спас, и лунка в форме креста тоже.Сила Природы она такая.
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 23 января 2022
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Вытворунка• 23 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Всегда знала, что псевдонабожные самые мерзкие🥴, вы еще раз это подтвердили
Аноним_Галя• 23 января 2022
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Видео не стала смотреть , но просто интересно , кто отдал его в СМИ ? Родственники или кто ? Зачем ?
подруга снимала
Советчицы тоже плачут• 23 января 2022
С таким успехом можно было собрать всю семью с малолетними детьми и прыгнуть с моста. Не перестаю удивляться человеческой тупости…..одного тупого на земле стало меньше
Малинка• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Вы же сказали сами, что ’никто’ (с)
Я крещеная, родилась в совке, бабушка покойная всю жизнь ходила в действующую церковь.
Я тоже родилась в союзе, тогда некрещёная, папа крещёный, мама нет. В церковь не ходили. Крестили племянника, договаривались у священника дома вечером .потихоньку. А вы говорите массово в прорубь
ПесиКот• 23 января 2022
Выпившие были. Второй мужчина, который хотел прыгать за первым, сказал- я немогу раздеться!
Как не страшно было прыгать в такую бездну?!
парИла я парИла• 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Она была после бани, скорее всего это не первый раз. В России любят бани, любят после парилки нырять в снег в воду, может и сейчас прыгнула не в первый раз, но течение унесло
Радикальная
• 23 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Пишут, дети перестали разговаривать, а у мужа воспаление лёгких
Где Вы читаете? Надеюсь, в их семье, есть бабушки, тети, которые смогут помочь детям пережить это страшное время(
Ответ дляМалинка
Ну так мы с вами в разных местах родились, наверное. Я помню всегда крест изо льда был на речке, и это не западная Украина, а центральная.
Малинка• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Да, мы с вами из разных мест. На западной такого не было. Но мама у меня из Харьковской области, у них тоже такого не было.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 января 2022
Девочки, а что это за мужик стоял возле купельни и какая-то штука в воде?
Ответ дляМалинка
Моя мама из Винницкой, всегда знаю на Бугу ставили крест и купели организованные были круглый год, как входить в воду. Если будете когда-то в парке ’Александрия’ в Белой Церкви, как заходить с речки, первые метров 300 видны ступеньки вкопанные железные в разных местах, это еще с детства помню купались на Крещение.
пышка_мышка• 23 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На лопату похоже
Купи слона• 23 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может больше весом другие и прыгали по центру, а женщина прям вот прыгнула прям под лёд фактически, плюс она небольшая, лёгкая, сразу и понесло.
Жуткая, трагическая ситуация.
Посмотрела ещё, так видео сразу видно как при прижке быстро её затащило под лёд.
Видно да течение
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2022
может если бы не прыгнула, а просто окунулась, не унесло бы
Крошка Енот• 23 января 2022
Ответ дляВытворунка
Уутипути))) Потявкала,выгавкалась, иди какашки вытирай детям. С облегчением, жаль, что не умственным!
Крошка Енот• 23 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Только детей жалко( Прочла где-то в интернете, что у нее трое детей и двое рядом стояли, у детей речь отняло(((
Крошка Енот• 23 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кстати, на видео женщина еще и нос закрыла.Прыжок стремительный был.