Радикальная• 22 января 2022

Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()

Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Малинка• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
Моя мама из Винницкой, всегда знаю на Бугу ставили крест и купели организованные были круглый год, как входить в воду. Если будете когда-то в парке ’Александрия’ в Белой Церкви, как заходить с речки, первые метров 300 видны ступеньки вкопанные железные в разных местах, это еще с детства помню купались на Крещение.
У нас начали массово купаться в 2тысячные годы. Речка горная, быстрая. Русло постоянно меняется. Летом могут быть наводнения, поэтому постоянных мест для купания быть не может. Одиночные особи может и купались.
АдеКВАтная• 23 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Только детей жалко( Прочла где-то в интернете, что у нее трое детей и двое рядом стояли, у детей речь отняло(((
Где это пишут? Можно ссылочку?
Челюскина• 23 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Леся Украинка болела туберкулезом костей, после того как в детстве окунулась в прорубь .
Не окуналась она. Тогда никто еще не купался. Она пошла к проруби и промочила ноги. Потом сильно замерзла и пошло поехало.
Престидижитатор• 23 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Моя прабабушка, будучи ещё юной девушкой, после ссоры с родителями бежала зимой в слякость, рядом была большая яма-болото, которая была заполнена талой водой. Она поскользнулось и упала туда. После этого у неё развилась астма, которая передалась ее дочери (моей бабушке), от бабушки - моей матери. И вот в прошлом году астму диагностировали у моего восьмилетнего сына. Если бы не знала это историю от своей родни, никогда бы не поверила. Прабабушка заболела и эта предрасположенность передаётся по наследству. Врач так и сказал «50% того, что передастся следующим поколениям»
Челюскина• 23 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Может она у нее и была раньше, просто не проявлялось , у прабабки? Может и у ее мамы уже было? Это видимо ген есть. И при каком то стрессе проявляется. Как и аллергия к примеру
Престидижитатор• 23 января 2022
Если бы та женщина не прыгнула, а просто аккуратно окунулась - вероятность 99%, что ее бы не затянуло под лед. Она нырнула глубже обычного (если сравнивать с тем, как плавает человек), вот и унесло ее подводное течение. Очень жаль детей. Особенно то, что это произошло на их глазах. Травма на всю жизнь
Престидижитатор• 23 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может если бы не прыгнула, а просто окунулась, не унесло бы
Безусловно. Я тоже так думаю
Престидижитатор• 23 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Возможно ((
У сына моего в первом классе после частых инфекций начался аллергический насморк. Лечили насморк. Начался сухой кашель . В итоге диагностировали астму
Любящая болтать• 23 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Мне показалось, или в полной версии видео, видно ребёнка, по пояс раздетого? Если да и ребёнку разрешили лезть в прорубь… У меня шок!
Вроде они там в бане отдыхали и после окунались
Дама-мадама• 23 января 2022
Что там за течение такое, что так стремительно унесло..и она ж должна была плыть, сопротивляться воде...
Скорее всего сознание потеряла или остановка сердца может
Ну как так понесло ее быстро не верится..это напор должен быть, а не течение
Страшная история...видно красивая женщина, семья наверно хорошая, дети..
И так глупо умереть , бессмысленно
ЗлойанОним• 23 января 2022
Ответ дляДама-мадама
И так глупо умереть , бессмысленно
Если Вы ныряете с головой в место где есть небольшое течение, Вы на 100% не выплывете в том же месте, а учитывая что она прыгнула практически под лёд, ночью в ледяную воду какое сопротивление? Света нет, лунку не видно, выплыть не реально!
Любящая болтать• 23 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Вроде ж был свет

Я тоже за то, что она отключилась, мозг или сердце, потом вода в лёгкие - и все (
ЗлойанОним• 23 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Вроде ж был свет

Какой свет? Темно на улице, свет от фонаря, подо льдом и водой очень размыт! Поверьте, ничего не видно!
пышка_мышка• 23 января 2022
Как она так прыгнула, как она собиралась вылазить с лунки , никто рядом не стоит . Странно все
Сфера влияния• 23 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Нет, стояли рядом и вроде как подруга снимала, иначе кадров того прыжка мы бы и не увидели.Потом рядом стоящие мужчины поняли неладное и прыгнули следом, но увы,не нашли её.И вроде дети рядом стояли.Я так поняла, что утопшая женщина просто первой нырнула, за ней должны были все нырять-дети,муж,подруга
Семен Семеныч• 23 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Согласна. Сегодня смотрела видео - эксперимент проф. пловца. Нырнул в лунку и должен был выплыть к другой лунке, но днем, прозрачный лед и озеро без течения. Не смог, там группа поддержки даже паниковать начала и пробовали лед разбивать, когда поняли, что пловец потерялся и не видит вторую лунку. Но была страховка в виде шнурка, выплыл к начальной лунке по шнурку.
Семен Семеныч• 23 января 2022
Вот видео, правда в тик-токе к предыдущему посту
https://vm.tiktok.com/ZMLRCNYUK/
Непостоянная постоянность• 23 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
https://vm.tiktok.com/ZMLRCNYUK/
Видео жесть .даже со страховкой , страшно смотреть
Гербалайф и Ко• 23 января 2022
Есть эта женщина в инстаграме ( вернее была), симпатичная, дочь уже видимо, старшеклассница, а сыну лет 10. Трагедия страшная.
Престидижитатор• 23 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы нашли ее профиль в Инстаграм ?
Гербалайф и Ко• 23 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы нашли ее профиль в Инстаграм ?
donna_anna03-Анна Ускова
Да, но на российских форумах буквально час назад написали, что закрыт.
А вот дочери ее:
uskova.al
алина ускова
Каменная Фрося• 23 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы нашли ее профиль в Инстаграм ?
Вот ее фото, еще жить и жить
Джинцы на Флиси• 23 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Интересно, чем же она так нагрешила, что бог убил ее именно так
какой бог ее убил?
мистерЛяпсус• 24 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
donna_anna03-Анна Ускова
А вот дочери ее:
uskova.al
алина ускова
Зачем это???
Ежик Хрюха• 24 января 2022
Мне невероятно жалко детей. Их крики разрывают сердце. Глупость, ошибка, которая стоила этой женщине жизни. Дети бедные на всю жизнь после такого травмированы будут. Сил им это все вынести. Понятно, что шли все вместе, компанией, никто ж не шел топится. И не думали, чем закончится может.. и видео снимали на память. Думаю, что тот человек, который снимал не сразу понял, что все плохо надеялся, растерялся .
Только не понимаю откуда видео у журналистов и в телеграмм канале? . Ужас
Семье погибшей соболезную, не важно какой они национальности, для любого ребенка смерть матери- горе невероятное, а тут ещё и на глазах.
Луноходик_Ик• 24 января 2022
Ответ дляОчень-очень
После просмотра видео ещё раз убеждаюсь, что жизнь полная несправедливая хрен...ь, эта женщина грешила больше маньяков или убийц или дети ее заслужили такое горя? Никакого бумеранга не существует, сами себя люди успокаивают, такое горе семье, ужас просто.
Голову включать надо. Тогда бы и дети её не страдали. Вот если бы ей на голову кирпич упал бы с 50-метровой высоты, тогда да, бумеранг. А так просто человевеская глупость и отсутствие инстинкта самосохранения!!
Поэтому не несите бред про бумеранги
Луноходик_Ик• 24 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Так прыгать в ледяную воду,, ещё и на глазах у собственных детей - это верх идиотизма.
И пофиг, что юрист. Ум там и рядом не лежал((
Жабры жабы• 24 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
donna_anna03-Анна Ускова
А вот дочери ее:
uskova.al
алина ускова
зачем это здесь? еще и дочь притянули.
Видео да, нужно, трагедия, которой могло не быть( как оно попало в сеть, это другой вопрос), многие задумаются,что и как делать и не делать, а личная жизнь погибшей...мне кажется это лишнее...
Почитайте
https://kliker.com.ua/kto-anna-uskova-i-chto-sluch...
atrorubens• 24 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
АдеКВАтная• 24 января 2022
Ответ дляСемен Семеныч
https://vm.tiktok.com/ZMLRCNYUK/
Боже, это даже смотреть жутко..