Звоночек• 22 января 2022
Горячая вода. В каких городах есть?
Вопрос в названии.
Отвечаю всем• 22 января 2022
Думаете, это такая редкость? Скорее стоило бы спросить, где нет, наверно.
В Харькове, если что, есть.
Звоночек
• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Автор, в каких нет, лучше напишите
Мариуполь. Нет и не предвидится. Бойлер нет возможности поставить.
Реанимация• 22 января 2022
Из бойлера есть, у кого колонки тоже есть. Центрального горячего водоснабжения нет уже лет 20
Великий сатирик• 22 января 2022
Цетрализованная подача воды сдохла в 90-е. Мало где есть. Киев- вообще другая планета, не обсуждается даже.
Звоночек
• 22 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
В прошлом году было. В позапрошлом. В этом батареи холодные, воды нет (
ОливьЕЖечка• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Автор, в каких нет, лучше напишите
Первомайск Николаевская область. Горя чую воду отключили лет 20 назад. А лет 5 тому и котельные всё закрыли. У населения Инд отопление теперь
Реанимация• 22 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
В Харькове, если что, есть.
Централизовано? По всему Харькову? А чего тогда наши студенты с ведрами носятся воду греют?
Звоночек
• 22 января 2022
Помыться нельзя нормально. Без горячей воды и при 18 градусах в квартире.
Отвечаю всем• 22 января 2022
Ответ дляРеанимация
Ну, может, в общагах, я не знаю) На Алексеевке местами есть проблемы. В остальных районах системно, вроде, без особых проблем. У нас в этом году даже летом на профилактику ненадолго отключали, не на месяц-полтора, как обычно.
Марфушечка душечка• 22 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
И так должно быть везде. Не умнО греть на котельне и километр по трубам доставлять к потребителю. Особенно зимой, когда морозы -10-20
Нагайна• 22 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Не продают?
Звоночек
• 22 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Холод в квартире. Мы и согласны платить коммуналку. Но воды нет, отопления нет. Кому жаловаться?
Нагайна• 22 января 2022
Ответ дляРеанимация
Централизовано, по всему.
Реанимация• 22 января 2022
Ответ дляЗвоночек
А почему бойлер повесить проблема? Проводка плохая?
Нагайна• 22 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Где живёте?
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
в Киеве точно была когда я там жила
И сейчас есть, но тем не менее, у нас бойлер
Реанимация• 22 января 2022
Ответ дляНагайна
Централизовано, по всему.
В ХПИ об этом видимо не знают.
Звоночек
• 22 января 2022
Ответ дляНагайна
Не продают?
Проблемы с электрической сетью. Дом старый. Если включить одновременно чайник и пылесос, вырубается электричество.
Нагайна• 22 января 2022
Ответ дляРеанимация
В ХПИ об этом видимо не знают.
Видимо, нет
Вопросы к ректорату
Нагайна• 22 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Живете где?
Реанимация• 22 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Не включайте одновременно. У нас тоже если греется бойлер, значит все остальное отключается, ну кроме холодильника конечно)
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Мы жили в хрущевке раньше, и у нас тоже такое было. Вывели отдельный ввод в квартиру, для бойлера и стиралки, от щитка на лесничной клетке