Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы не знаете есть ли какая-то матовая полироль для матовых фасадов крашеный мдф? Открывали шкаф, а на пальцах была краска (открасилась кружка), осталось пятно, в итоге дотерлась пятно до такой степени, что это место теперь блестит, я так понимаю слезло матовое покрытие, возможно кто-то подскажет средство для локального использования, чтоб сделать этот участок более матовым, так как смотрится как жирное пятно на матовом фасаде
MissFerenz• 22 января 2022
Те місце блищить, бо більше всього ви зтерли саму фарбу з мдф((( тепер тільки перефарбовувати або замовляти нову дверку
MissFerenz• 22 января 2022
Краще зверніться туди, де замовляли кухню. Вони вам точно порадять, що робити