Король дивана• 22 января 2022

тест на корону, директор

выхожу из больничного в понедельник на работу, терапевт поставила диагноз орви, острый фарингит, направляла на анализ крови и делала рентген.
имеет ли право директор требовать сделать за свой счет тест на коронавирус и только ПЦР ? иначе на работу нельзя
самое обидное что от других он такого не требовал кто болел орви и даже короной

я ему сказала что терапев мне не назнчал такого анализа и есть запись что у меня орви с печатью, он посмеялся и сказал мало ли чего пишут
Свезло так свезло• 22 января 2022
Нет не уполномочен Но для безопасности других сотрудников беспокоится возможно

Омлетик• 22 января 2022
Так тест уже до попы время прошло он будет чистый если что. Только кровь на антитела... Ему делать нечего
Хочу в БАНю• 22 января 2022
По закону не имеет. Но если частное предприятие, то может и попросить на свое усмотрение. Сделайте при нем быстрый тест, если станет в позу. В Атб купите
автор Король дивана • 22 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
только пцр требует
Само_достаточная• 22 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вот это новость, что продают в АТБ? И сколько стоит, для себя интересно
Дона Ко Ко• 22 января 2022
Частная компания или гос? Предложите директору оплатить анализ. А так, автор, не заморачивайтесь, просто тупо выходите и работайте. Что Вам смогут сделать? Не вытолкают же.