Стервочка• Изменено 22 января 2022
болею за пару дней до
Уже чуть ли не каждый месяц болею перед КД, и главное за 5-7 дней температура 37,5-38,0, ломота сама проходит за два дня и горло, может быть насморк
у кого так де? что делаете?
ПростоБелка• 22 января 2022
Еще когда то в школе мне педиатр говорила что перед КД снижается иммунитет.Первый вопрос когда я к ней приходила с очередными соплями и температурой 37,2 КД скоро?
Му ма му ма му• 22 января 2022
У меня тоже иногда перед кд горло чуть першит и такое как заболеваю но потом начинаются месячные и все как рукой снимает
Му ма му ма му• 22 января 2022
А когда то жила вместе с гулящим кобелем ( как потом оказалось) так каждый раз перед месячными молочница страшная начиналась! Вот прям ужас ужасный!!! Так постоянно была терпимая . И так два года ! Свечи и таблетки помогали на день - два. Потом я с ним рассталась и молочница исчезла ! И ни раз за 5 лет не появилась! То чмо приносил к нам в постель молочницу от других женщин ! И у самого на члене было ! Я малая была и тупая, не видела очевидных вещей.
Я такая - жду трамвая• 22 января 2022
Аналогічно. Навіть ось корону підчепила за пару днів до початку..