Мелочунь• 22 января 2022
Ребенок после насморка храпит как мужик
2,5 года, переболели насорком. Сейчас уже почти прошел, остались незначительные прозрачные выделения. Но храп появился ужасный. Реально, ночью встаю и ухожу в другую комнату - не могу заснуть. От чего так?
Купи слона• 22 января 2022
Правильно вище радять перевірити аденоїди. В мого сина через них часті отити та затяжний нежить. Зараз розпочали лікування гормоном місцево.
Скоро_вчера• 22 января 2022
Это нормально. Есть вирусы, после которых долго уходит отек с аденоидов. Главное при этом снова не заболеть, тогда степень увеличится, что чревато операцией. Обратитесь к ЛОРу, но главное лечение в основном - это обычно антигистамин и что то с мометазоном фуроата.