Ms. Похвала• 22 января 2022
Лев мужчина, женщина стрелец…
Расскажите кто понимает в этом, подходят другу другу знаки?
черная мамба• 22 января 2022
У моей сестры так же)) но там шопопало) как по мне. Они вообще не типичные лев и стрелец
Майская киска• 22 января 2022
Мужчина лев-петух и мужчина лев-коза - оба очень заботливые, щедрые, обаятельные
ExpertSolutionsService• 22 января 2022
Я Лев муж стрелец
Пара огонь ,он у меня на коротком поводке,и секс хороший,он не жадный
Мужчины Львы гуляют все кооо знаю я ,верных среди именно мужчин Львов я не видела
А вообще хорошая совместимость
Из Кукуева я• 22 января 2022
у нас наоборот, я лев, муж стрелец, и оба по году драконы)).
всё прекрасно, любим друг друга, ссоримся редко.