дамаАмстердама• 22 января 2022
Посоветуйте астролога , который вам сказал что-то толковое ?)
Хочу понять , когда замуж выйду ))
Надоело ждать , искать не получается 2 мужа
За- как то давно моей подружке назвали точную дату ее развода , может мне и дату брака скажут?
дамаАмстердама
• 22 января 2022
Хочу ещё так попробовать что то узнать
Грустно 3 года после развода сама (
Булькаю• 22 января 2022
Я сама а астролог, но такого толкового, чтоб прям очень грамотный и знающий я себе позволить не могу. Это очень очень дорогое удовольствие. А те, кто доступные - они мало что могут сказать. Ну как, воды налить, общие какие-то моменты, но это я и сама знаю. Например, я себе предсказала смерть бабушки, но поверить не хотела в это. И свадьбу, и переезд. Но это все не то. Гуру вам все по полочкам расскажут. Я так еще не умею.
дамаАмстердама
• 22 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Скільки готові заплатити?
Смотря кому
Мне бы Инстаграмм или сайт,
дамаАмстердама
• 22 января 2022
Ответ дляБулькаю
А кого из дорогих могли бы посоветовать ?
дамаАмстердама
• 22 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Напишите Марии тихой. Даст ответ. За 500грн
И где ее найти ?
Булькаю• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Константин Дараган, например. Но это недосягаемая высота
а из менее именитых, но грамотных и не назову. Мой вам совет, зарегистрируйтесь на астропро. Это сайт, там можно спросить у профи бесплатно кое-какую информацию. И ещё на окулус сайт. Там есть форум. Даже если не спросить, то вы сможете там выбрать классного астролога судя по их ответах в темах. Там есть форумы и люди спрашивают обо всем.
Булькаю• 22 января 2022
Ещё Katrindia в Инстаграм есть, или 11 дом группа в инсте. но не к ней самой, она как учитель лучше и дорогая, а она там постит в сториз постоянно девчонок, которые консультируют. Можно во всяком случае почитать и повыбирать, цены будут приемлемые. Но не у неё самой, а у ее учениц.
Менее Более• 22 января 2022
Извините, вставлю свое мнение
Не тратьте время. Астрология - это шарлотанство, изучите информацию. Я в свое время обращалась к 3 дорогим астрологам и ничего толкового ( 150$ консультация 6-7 лет назад)
Булькаю• 22 января 2022
Ответ дляМенее Более
Извините, вставлю свое мнение
Считаю это очень дёшево. Хороший астролог это от 1000 уе. Мое мнение. Астрология работает предельно точно, но это как медицина, тут человек должен быть профи и учится лет десять на это. Вот тогда читают какому вплоть до подробностей с кем вы жили в детстве и в каком доме, и с кем будете жить и тд
дамаАмстердама
• 22 января 2022
Ответ дляБулькаю
?
Этот сайт и на нем форум ?
Не могу окулус найти
Этот сайт и на нем форум ?
Не могу окулус найти
Булькаю• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
?
Этот сайт и на нем форум ?
Не могу окулус найти
Этот сайт и на нем форум ?
Не могу окулус найти
Вбивайте в Гугл окулус форум сразу два слова и найдёте, почитайте присмотритесь, можно зарегится и спросить самому, многие откликаются
Булькаю• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
?
Этот сайт и на нем форум ?
Не могу окулус найти
Этот сайт и на нем форум ?
Не могу окулус найти
Астропро да он, там астрологи и с Украины сидят
Хи хи, ну ну• 22 января 2022
Михаил Гук, консультировать у него года 3 назад. Очень толково и доступно объяснил многие моменты .
Подсказал благоприятные периоды для брака, рождения ребенка, покупки недвижимости, переезда и ещё много другого.
Но, цена за его услуги стартует от 100 у е. Хотя сам он оплату позиционирует,как благотворительность. И после консультации с ним, вы сами решаете сколько готовы пожертвовать.
Менее Более• 22 января 2022
Ответ дляБулькаю
Почему бы тогда эту ’науку’ не развивать, как медицину или математику? Почему её не используют во всём мире для важных событий? И что значит ректификация? Не смешно ли думать что момент рождения что либо отображает, а вдруг ’этот’ момент зачатие ( когда душа приходит в мир) И если уж так, ни одному астрологу не удалось сопоставить натальные карты и конкретных людей в экспериментах, за хорошее вознаграждение, что уж говорить за конкретные события. Это не более чем пальцем в небо и зарабатывание на людях с проблемами, не определившихся, безответственных
Булькаю• 22 января 2022
Ответ дляМенее Более
Ее используют все могущественные люди, и все очень состоятельные. Штатные астрологи были и есть при дворе всех монархов. Но это действительно сакральные знания. Гениальный астролог, это редкость. Такие вещи недоступны простым смертным, нас от этого удерживают, скрывают эти знания. Поверьте, даже эта пандемия подгадана под определеную ситуацию на небе, этими знаниями пользуются и очень злые люди. У гитлера был целый радиобиологический институт, где работали и проводили эксперименты эзотерики всех мастей, в том числе и астрологи. И астролог ему предсказал поражение. А Вронский, который тогда был в Германии предсказал Гессе что нужно убегать, чем спас ему жизнь. Это в двух словах не объяснишь. Но знаем мы на самом деле очень мало. Фредди Меркури тоже сам себе астролог был. Он из зороастрийского рода и владел этими знаниями. Поэтому и выбрал себе имя Меркури и название группы. Ну это, то что я знаю и как могу объяснить
Менее Более• 22 января 2022
Ответ дляБулькаю
Опять же эти знания как слухи, они же ничем не подтверждены
Но если и есть, то думаю не от хороших энергий
Булькаю• 22 января 2022
Ответ дляМенее Более
Но в целом вы правы, уровень астрологии сейчас таков, что это просто инфоцигане. Поэтому я к астрологу не пойду. Смысла нет. Они не владеют теми знаниями, что нужно. А те, кто владеет. Это стоит космос. Сталину астролог и маг Гуджиев даже включил другую дату рождения. Потому как с его реальной датой, он не мог стать столь влиятельным человеком. То, что у сталина было две жаты рождения мы узнали уже после его смерти. На много позже.
Менее Более• 22 января 2022
Ответ дляБулькаю
Вот тут тоже с вами согласна) Если что-то и есть, то очень скрыто и не доступно, а то что имеем обычное шарлатанство. Сейчас каждая домохозяйка может пройти полугодичные курсы и быть ’астрологом’
А про даты слышала, и у президента Беларуси тоже сместили дату, предположительно из-за звёзд
Булькаю• 22 января 2022
Ответ дляМенее Более
Подкреплены и подтверждены они. Например исторический факт, что у Елизаветы 1 был могущественный астролог Джон ли и он помогал ей выбрать лучшие даты для начала войн и тд. Коперник говорил, что он астролог. Быть астрологом раньше значило быть ученым и математиком. Есть тысячи книг по астрологии и истории астрологии. Просто эти знания проходят мимо нас. Нам не дают ими пользоваться. Это как настоящая медицина - не каждому дано. В Америке и Британии есть целые академии и сообщества астрологические. У них это не глупости бульварные. Леди Гага не устраивает концерт без советов своего астролога. Не одна она, конечно. Просто мы слишком бедны для этого и от нас эти знания забирали как от обезьяны гранату
Жабры жабы• 22 января 2022
Ответ дляБулькаю
А что реально такое можно предсказать?
Булькаю• 22 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
А что реально такое можно предсказать?
Какое? Можно предсказать практически все. Другое дело, что человек обладает свободой воли. Глоба предсказал Талькову, что его ждёт смерть при большом скоплении людей и чтоб он был острожен в определённые периоды времени, но Тальков забил болт на это. Это даже не предсказание, а математическое вычисление вероятных событий. Но этим владеют единицы астрологов, которые не доступны простым смертным. Поэтому астрология для нас и сказки, а не инструмент.
Булькаю• 23 января 2022
Ответ дляЛюда Киев
мне нравится астрология, но возникает вопрос - неужели существует в этом мире что-то что может точно предсказать будущее в деталях?
Некоторые вещи - это данность и изменить их практически невозможно, их да, можно предсказать. Например, роды, как они будут проходить. Или же смерть близкого человека. Саму смерть человека по его личной карте сложно предсказать, есть несколько критических моментов за всю жизнь и в них можно уйти. Профи могут рассказать вам в деталях, что с вашим братом, или сестрой. Какой будет свекровь. Хорарная астрология расскажет вам, где находятся потерянные вами серьги и сможете ли вы вернуть их. Хорарная астрология наиболее популярна на западе и наиболее точна. Там астрологи научились рассказывать детали, вплоть до - ваши серьги на верхней полке в комнате с южной стороны.
Ответ дляБулькаю
благодарю!!!
Ни один адекватный астролог не скажет вам точной даты! Это миф! И точно кому то сказали прямо точную опту - ни в жизни не поверю, может сказали наобум, а человек так поверил, что сам под эту дату все подстроил -вот тогда да. Вам могут сказать только время когда скажем так «открывается коридор возможностей» для этого, потому что любая событийная формула может проиграться на абсолютно разных этажах. Например, может брак, а может быть и суд!