Совбез• 08 апреля в 23:45
Мой мужчина не хочет меня
Добрый вечер. Суть вопроса в самой теме.
Мы познакомились на сайте знакомств более года назад. Он военный. Сейчас уже в СЗЧ .
Я переселенка, снимаю с ребенком квартиру в другом городе. Он переехал к нам. Поначалу была страсть , секс просто офигенный, перепробовали максимум с ним . Спустя месяца два как сьехались начало все стихать с его стороны . Он сидит дома безвылазно. Не работал долгое время . Последние несколько месяцев нашел подработку в интернете. К чему пишу вме так подробно потому как по его словам причина его нежелания интима в том что он как в тюрьме и ему ничего не зочется .
Он перестал обнимать , целовать , дарить нежность и ласку , мы живем как соседи . Секс может быть раз в 2 недели. Чаще я к нему пристаю . Часто он отказывает и говорит мол давай завтра. Завтра не всегда тоже что то происходит. Я работаю с 8 до 8 , то есть меня большую часть времени доиа нет и он будто не скучает. Стал равнодушный. Я симпатичная с красивой фигурой , слежу за собой , стараюсь выглялеть перед ним сексуально а он просто не обращает внимания
ПлакалаВАвто• 09 апреля в 08:01
Ответ дляСовбез
Гнать его, искать нормального с деньгами или хоть с твердым жезлом
Непонятно• 09 апреля в 08:31
Ответ дляЗ царем в голові
для чего нужен сожитель, без брака, не отец детям, безработний, нелагал, импотент, ни ласки ни нежнностей - какая то разновидность женского мазохізма???
Интересно, кто вам синюю бабу на правильный ваш вопрос прилепил..
Непонятно• 09 апреля в 08:36
Ответ дляСовбез
Какая у вас причина развода?
Интим? Редко?
Ваше отсутствие интима это только вершина всего. Он не дает вам чувство защиты (он сидит на вашей шее, если вдруг что - он вам как поможет и плечо подставит?), вашей важности для него (даже его мать не знакома с вами), не дает тепло и нужность (нет обнимашек и поцелуев). Зачем вам он?
Непонятно• 09 апреля в 08:37
Ответ дляНаташа_32
А Вы его соблазняли? В пинюаре без нижнего белья...
Как хочется верить, что наши женщины умнее. И снова вот
Непонятно• 09 апреля в 08:40
Ответ дляСовбез
И его член брала и пыталась его возбудить. А он гочорит не хочу сегодня.
И меня просто очередной отказ разрывает внутри
О, хоспадя. Та что ж такое
Чтооооооооооо?• 09 апреля в 08:49
Ответ дляНалитое яблочко
Та кому он нужен
Та может и никому, но он ждет )
Непонятно• 09 апреля в 08:49
Ответ дляВельшановна
депрессия вполне может быть тоже
ии
Да, может. Но тут важно разделить нюансы.
Когда это похоже на депрессию:
– «как в тюрьме»
– избегает внешнего мира
– мало активности вне дома
→ это может давать апатию и снижение либидо
Но что НЕ совсем бьётся с классической депрессией:
– у него есть интерес и энергия (готовит, чинит, «глаза горят»)
– он может заниматься сексом (куни, иногда секс)
→ при настоящей депрессии обычно падает всё, а не выборочно
Более точный вариант:
👉 это может быть ситуативное состояние + избегание, а не «чистая депрессия»
Типа:
– стресс (СЗЧ, жизнь «в подвешенном состоянии»)
– внутреннее напряжение
– плюс охлаждение к партнёрше
Важно:
Даже если есть депрессивный компонент
👉 это не объясняет:
– отсутствие поцелуев
– отсутствие нежности
– избирательное «холоден только к ней»
Короткий вывод:
Депрессия — возможна как фон,
но основная проблема по описанию всё равно:
👉 эмоциональная дистанция и потеря влечения именно к ней.
ии
Когда это похоже на депрессию:
– «как в тюрьме»
– избегает внешнего мира
– мало активности вне дома
Более точный вариант:
Типа:
– внутреннее напряжение
– плюс охлаждение к партнёрше
Важно:
Даже если есть депрессивный компонент
👉 это не объясняет:
– отсутствие поцелуев
– отсутствие нежности
– избирательное «холоден только к ней»
Короткий вывод:
Депрессия — возможна как фон,
Вам от ии зарплата уже должна быть
Фиона Шрековна• 09 апреля в 09:01
Ответ дляСовбез
За период когда это все началось говорила с ним сотню раз на эту тему. Говорит что любит но просто не хочет так часто. Не верю вот честно.
Мне кажется он себя просто самоудовлетворяет . Зачем тогда жить со мной. Чтобы пересиживать и не попастся тцк так аак если расходится ему нужро ехать в другой город к себе домой
О молодец мужик, однако, хах ))
Ну сами вы разве не видите ситуации со стороны?
Нашёл неликвид: тётя с ребёнком, съёмная хата, впо - весь набор, так сказать ’крутых’ качеств женщины + сам он СЗЧшник
Классное комбо
И уселся у неё пережидать, а сколько ждать, когда закончится - хз, хз
Мега удобно, реально 👌
Приготовить поесть и починить что-то там раз в неделю - абсолютно не пропорционально вообще всей этой ситуации
Параллельно, уверена, умудряется потразиуаит кого-то, пока авторша
на работе почти всё время
От того и секса уже неохота так, конечно, столько сил где взять
Ну, если вы сами не видите и не понимаете, то...
Дело ваше, конечно ))
Классное комбо
Мега удобно, реально 👌
на работе почти всё время
Дело ваше, конечно ))
Галя із Дарниці• 09 апреля в 09:05
Ответ дляСовбез
И откуда столько сил ? 🤯работает с 8 до 8 и хочет трахаться каждый день , как кроль . Ото вы коняка 🫠
Кружите меня,кружите• 09 апреля в 09:06
Ответ дляГаля із Дарниці
Она тролляка.
На вопросы не отвечает, только гнет свою линию.
лаМпочка• 09 апреля в 09:18
Ответ дляСовбез
Затем что вы кормите убираете стираете и за квартиру платить не надо. Вы лох извините
лаМпочка• 09 апреля в 09:18
Ответ дляДуже дуже вумна
Устаёт очень и уже 42 года ему, нервы
Уже? Серьёзно? Уже целых 42?
Дуже дуже вумна• 09 апреля в 09:29
Ответ длялаМпочка
Уже? Серьёзно? Уже целых 42?
Болячек куча вылезло
лаМпочка• 09 апреля в 09:30
Ответ дляДуже дуже вумна
Болячек куча вылезло
И что? Они есть у всех
Паспортний стіл• 09 апреля в 10:43
Ответ дляФиона Шрековна
О молодец мужик, однако, хах ))
Классное комбо
Мега удобно, реально 👌
на работе почти всё время
Дело ваше, конечно ))
Классное комбо
Мега удобно, реально 👌
на работе почти всё время
Дело ваше, конечно ))
Всегда было интересно, почему наши бабы бывают такими мерзкими и озлобленными. Что сделала вам эта женщина, что вы ее называете презрительно - неликвид?
Это вы от большого счастья в личной жизни себе ведете как гадкое быдло? Или у вас что-то болит?
Плету корзинки• 09 апреля в 10:55
Я б вам порадила не концентрувати так багато уваги на умовно коханому, а займатися дитиною та покращенням власного рівня життя. Уявіть скільки сил, грошей ви тратите на нього? А навіщо? Ви сама написала, що вже все перепробувала з ним у ліжку все. Ну і зас покойтеся , хватить вже. Хай додому шурує. Чоловік вдома потрібен класний, а не чорт зна що
ГейТуда• 09 апреля в 10:58
Гоните его на х**. Верояно поддрачивает на порно, пока Вас нету дома. Или какая то баба к нему прискакивает в Ваше отсутствие. Ищите другого.
Цигарний шланг• 09 апреля в 11:02
Ответ дляСовбез
Я просто ресльно не понимаю как мужик может не хотеть секса. А точнее хотеть его так редко.
В течение дня ни поцелует , не обнимет , за жопу не хлопнет , ни прижмет нигде. Ну что это блядь тааое ???
у меня было наоборот. Развелись. ей не нравилось такое- я тоже недоумевал как можно так жить.
Цигарний шланг• 09 апреля в 11:02
Ответ дляСовбез
Вот я и спрашиваю у девочек может у кого то похожие ситуации. Реально из за стдения год дома ехать настолько крыша у мужика. Что он не хочет меня и со мной ничего
нет
Мотористка• 09 апреля в 11:06
Ответ дляСвета С Приветом
ии
Да, при депрессии мужчина может не хотеть секса, и это распространенный симптом, а не признак отсутствия любви. Депрессия снижает либидо (половое влечение) у мужчин в 100% случаев, что связано с ангедонией, гормональным дисбалансом, чувством усталости, а также побочными эффектами антидепрессантов. Это временное состояние, требующее лечения и понимания.
Тобто він сидить у автора квартирі ( хоч і зйомній, але нею оплачуваній), живе за її рахунок, уваги і сексу нема, а тепер автор ще повинна йому оплатити лікування дапересіі і все зрозуміти? Так??
Цигарний шланг• 09 апреля в 11:04
Ответ дляНаташа_32
Так снимите с себя трусики, лиф, оденьте пенюар и сядьте ему на руки.
на лицо лучше
Цигарний шланг• 09 апреля в 11:06
Ответ дляСовбез
Пробовала по разному. Но или все пытается перенести на другой день или не хосет или раз в 2 недели типа случается. Но даже в моменты секса он не целует меня в губы . Может делать куни долго . Но поцелуи в губы в какой то момент у нас прекратилимь и в основном я первая целую а он холоден
у нас так же с женой закончилось- пропали поцелуи.... и через 3 года развелись
Мотористка• 09 апреля в 11:08
Автор, скільки років вашій дитині і якої вона статі? Лізуть в голову погані думки, чесне слово…
Ще і вас вдома днями нема. Щоб так охолонули почуття ну ще дуже мало часу пройшло.
Мотористка• 09 апреля в 11:11
Ответ дляПлету корзинки
Згодна на 100 відсотків. Це фактично просто недавній знайомий. Нема чого своє життя йому присвячувати і носитися як з писаною торбою. Є дитина, є робота, є чим зайнятися, а не ось це все…
Мотористка• 09 апреля в 11:16
Ответ дляПлакалаВАвто
Ему надо спорт
Ага. Гантелі і штанги з пробіжками у автора в квартирі йому організувати? Йому не треба спорт, якби був треба, він би вже ним займався
ГейТуда• 09 апреля в 11:18
Ответ дляСовбез
Гнать его немедленно прочь, только гнать.
ГейТуда• 09 апреля в 11:23
Ответ дляСовбез
100% прискакивает какая то тёлка в Ваше отсутствие, которую он любит. Установите смарт камеру, чтобы он не заметил и понаблюдайте.
Морожена_курка• 09 апреля в 11:24
Ответ дляВ кого тако було
Ага, и он сразу воспылает желанием
Нет. Чтобы он понял, что надо ему уходить. Потому что чем дальше, тем могут поубивать друг друга.