Жена аллигатора• 22 января 2022
Нимисил сбивает температуру?
пышка_мышка• 22 января 2022
Нимесулид гепатотоксичное вещество,запрещенное в Европе и США. НПВС и других хватает
Клин_Кляйн• 22 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Чушь.
Ряженка• 22 января 2022
Он то сбивает и надолго. Из-за этого я не поняла что ковид и поздно лечение начала.
пышка_мышка• 22 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Чушь.
Ну если доказательная медицина чушь,а гомеопатия панацея,то да
Клин_Кляйн• 22 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
При чем тут гомеопатия? Это все борьба Фарм компаний
Дуняша• 22 января 2022
да
и как противовоспальтельное и ломоту снимет
вообще первых три дня болезни можно принимать 3 раза в день
мне врач лор так выписывал
Дуняша• 22 января 2022
Ответ дляРяженка
а какое лечение Вы начали?
витамины и много воды?
Ряженка• 22 января 2022
Ответ дляДуняша
а какое лечение Вы начали?
витамины и много воды?
Вот именно. Потому что когда врач звонил а температуры нет. А я два раза его пила. То только витамины и питье. А надо было антибиотик начать раньше пить. Я так до больницы доигралась.
Чавонадо• 22 января 2022
Мне он даже с 38.8 сбивает до 34-35 градусов, использую его ну очень редко, потому что такая низкая тоже не здраво.
Рожки-да-ножки• 22 января 2022
нам даже ребенку врач выписывал только дозу меньше у нас температура всегда высокая и плохо сбивается ...
Рожки-да-ножки• 22 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
он продается например в турции свободно в продаже.. да и в италии тоже