Мелочунь• 15 января 2014

хороший порошк или пятновыводитель

чем вывести с детской одежды пятна
Дежурняшная• 15 января 2014
Парус называется, есть для цветного и белого белья, выводит пятна с вещей, без фосфатов для детских вещей, покупала в сети магазинов Ватсонс

автор Мелочунь • 15 января 2014
Ответ дляcv260988zop
спасибо!!!
Директриссимо• 15 января 2014
кислородный отбеливатель Амвей. мне нравится выводит любые пятна.
И.О. человека• 15 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
ага,только он выедает цвет у тканей жёлтого и синего цвета.
Странно,но факт-проверено 100%
И.О. человека• 15 января 2014
С опыта,перепробывала очень много пятновыводителей,т.к. мы хрюшки ещё те
Не выедает цвет и хорошо удаляет
-SARMA
-Эврика
Все остальные или нет результата или выевшие пятна!!!
Shep• 15 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7978578.html
Callipigia• 15 января 2014
для детский вещичек я беру порошок нянь можно и пятновыводитель нянь в порошке ну порошок справлялся с такими замызгаными футболками....
ну вот вещи ложу в таз посыпаю порошком и кипячу чайник заливаю все это и мешаю оставляю до остывания и потом все это в машинку и выстирую чтоб не остался порошок)
автор Мелочунь • 15 января 2014
Ответ дляShep
не работает ссылка
автор Мелочунь • 15 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
Не выедает цвет и хорошо удаляет
-SARMA
-Эврика
попробую. спасибо. столько пятен на вещах..кошмар..

Shep• 15 января 2014
Ответ дляМелочунь
не работает ссылка
автор Мелочунь • 16 января 2014
Ответ дляShep
благодарна! завтра нарою!!
Аноним_611• 16 января 2014
Ответ дляМелочунь
благодарна! завтра нарою!!
Заходите ко мне и пятен у Вас не будет)))
Жулиета• 16 января 2014
я стираю всеми средствами Burti. пока с пятнами справляемся. особенно помгает то что у них есть средства для стирки белого и черного- тогда лучше пятна выводятся-если стирать ’под цвет’.