22 января 2022

Инвалидность по ЧАЕС

Какие льготы на коммуналку, не могу а интернете разобраться. Заранее спасибо
Интимная 22 января 2022
У отца -50% льготы на коммуналку. Так уже много лет.
Субсидию не берут соответственно.
ХикориДикори 22 января 2022
а разве не всем чернобыльцам 50% за коммуналку? у нас на работе здоровые лошицы, которых вывезли из Припяти сразу же, эвакуированные, т.е. не ликвидаторы, не инвалиды и все хвастаются что коммуналка у них половинная
автор Не гоню 22 января 2022
Ответ дляХикориДикори
а разве не всем чернобыльцам 50% за коммуналку? у нас на работе здоровые лошицы, которых вывезли из Припяти сразу же, эвакуированные, т.е. не ликвидаторы, не инвалиды и все хвастаются что коммуналка у них половинная
У моего мужа с детства. У него была операция и ор из зоны. Но раньше нам не надо было, в ему впадло разбираться 😅
Интимная 22 января 2022
Ответ дляХикориДикори
а разве не всем чернобыльцам 50% за коммуналку? у нас на работе здоровые лошицы, которых вывезли из Припяти сразу же, эвакуированные, т.е. не ликвидаторы, не инвалиды и все хвастаются что коммуналка у них половинная
Да. Много таких. А есть ещё, которые в 90-е покупали свидетельство ликвидатора. Есть которых ’призвали’, а они откупились.
У отца много таких знакомых, которые липовые ликвидаторы.