пАлАвинкА• 23 января 2022

Корм коту?

Чем кормить кота?
Вернее каким кормом?
Взяли кота 1 , 5 года в приюте его кормили про план
Считаю про план просто раскрученым кормом и ветеринар говорил что он уже не тот что был раньше.
Когда у нас был кот грда два назад мы кормили ,нутра, или потом перешли на 4лапы.проблем не было
Чем сейчас кормите своих питомцев?
Какой корм хороший, что б было видно по состоянию животного?
Спасибо!!!!!!
черная мамба• 23 января 2022
Мы кормим 1st choice
Кота тоже из приюта взяли
Пупс• 23 января 2022
Кормлю карнилав. Это недорогой холистие. 2 кг - около 500 грн. Коту нравится + шерсть мягкая-мягкая
Вся в кредитах• 23 января 2022
Я и собаку и кошку кормлю пропланом. Шерсть блестящая, никакой аллергии нет, да и в целом со здоровьем , у обоих порядок полный ( тьфу, тьфу)
ОливьЕЖечка• 23 января 2022
наш кастрированный 5 летка на хилсе сидит для кастрированных. Не наедается по его бесконечному подгрызанию, но толстенький и упругий как кабачок))
ветеринар сказал что для кастрированных только корм для кастрированных и желательно не менять, инчае поджелудочная полетит
кактотак
Пацелуйнитуда• 23 января 2022
У нас основное питание, это смесь мяса (говядина, индюшка, шейки куриные, желудочки , сердечки, немного печени) + немного овощей. Порционно замораживаем.

Еще ест сухой роял и консервы: роял, оптимил, пурина гурме.

Еще детские творожочки.
БезПаспортаНеПродаю• 23 января 2022
Пан кот
советский цирк• 23 января 2022
У нас натуральный корм, раз в неделю творог.
Всегда прозапас влажный корм Шеба лежит
nastya1506• 23 января 2022
Консерва анимонда Карни.
Сухим кормом довела кошку до сахарного диабета.
Теперь Колю инсулин дважды в день.
Силиконочка• 23 января 2022
4 лапы едят мои
вре_Динка• 23 января 2022
Йозеру ест, но хочу попробовать карнилав и фест чойс
Меня прет))• 23 января 2022
Фест Чойс кормила, но дорого мне
Попробовали холистик Сейвори, тут девушка рекомендовала - отлично зашло. Проплан и правда исполнился как и Роял
Работать надо• 23 января 2022
Девочки, а как определяете, что испортился? Роял, например? Кормлю роялом, мне мой заводчик рекомендовала. Всё ок, вроде. Шерсть мягенькая, ведёт себя отлично. На что еще обращаете внимание?
автор пАлАвинкА • 23 января 2022
Ответ длявре_Динка
говорили что хороший фест чейс и нутра...
автор пАлАвинкА • 23 января 2022
каждый магазин топит за марку кормов то что им выгодно...(((((((( так чт оспрашивать в магазинах это такое....
вре_Динка• 23 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Говорят карнилав тоже хороший
Йозера тоже хорошая, у кота шерсть лучше чем до и не линяет сейчас
Мама Виталины• 23 января 2022
Можно и я спрошу.
Иногда покупаю коту влажный корм, но он только облизывает этот холодец, а сами штучки корма оставляет, может даже их с миски языком выгребать.
Это только мой такой?
Меня прет))• 23 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А у кого спрашивать? Ветеринары все Проплан и Роял советуют или уже Акану
Твердая валюта• 23 января 2022
Ну если сравнивать 4 лапы и про план,то последний таки лучше)
Выбираете любой из супер-премиум или холистиков по своему бюджету и смотрите,подходит ли коту. Все индивидуально.
Твердая валюта• 23 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну посмотрите сайт Кормите питомца правильно. Там разбор составов кормов с оценкой каждого компонента и корма в целом.
Твердая валюта• 23 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Можно и я спрошу.
Это только мой такой?
Зубы и десна в порядке?
Твердая валюта• 23 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Сами читайте составы и разбирайтесь,пробуйте. Фелинологи часто о кормах пишут.
Меня прет))• 23 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Я с кормом разобралась и уже посоветовала автору. Мой вопрос был задан девушке, которая считает, что зоомагазины топят за корм, который им надо продать. Но это не совсем так. У них как раз больше ’живых’ историй от покупателей, чем у ветеринаров, которые эти 2 выше указанных корма и советуют
Я такая - жду трамвая• 23 января 2022
Josera покупаю - врач на осмотре похвалил состояние кота (шерсть, когти), интересовался чем кормим.
автор пАлАвинкА • 23 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Можно и я спрошу.
Это только мой такой?
у тоже тоже так)
думала только мой такой