Довочки помогите. Завтра прийдут гости и нужно пароску салатов к столу приготовить. Но проболема в том что хочется чего то нового и ко всему есть один ньюанс муж не ест салаты с грибами, оливками, кукурузой и морепродуктами а его сестра с мясом. Вот и не знаю чего им интересного наколдовать.
Пасти Ла• 02 ноября 2012
Я бы им ответила пусть в ресторане себе заказывает либо сам готовит.Вот мужичье капризное пошло
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сестра пусть со своим сухпайком приходит, капризка
Аноним• 02 ноября 2012
а не проще, тот кто не ест, пробует другой салат или не ест салат вообще, и что-то другое на столе себе выбирает
наш любимый- помидоры- 4-5 шт. твердые
сыр 200 г.
сухарики 1 пачка белые
петрушка
чеснок
майрнез
Вообщем, режите помидоры кубиками+ сыр на крупной терке+чесночка (по желанию)+петрушку рвете- перед подачей добавляете сухарики и легким майонезом. Главное сухарики уже когда пришли гости,они тогда хрустящие. Я его делаю когда надаедает шуба оливье и т.д.
сыр 200 г.
сухарики 1 пачка белые
петрушка
чеснок
майрнез
я часто делаю такой салат% сердце свиное или говяжье, отв.катрофель, лук, соленый огурец, тертый сыр заправить сметаной или майонезом + зелень по вкусу, у меня все его едят и очень любят, может хоть мужу угодите, можно сделать самый обычный капрезе (помидоры+моцарелла+базилик+оливк масло+бальз.уксус), он простой и очень вкусный, тем более помидоры еще есть настоящие.
Очень вкусный простой салат)
запекаете 2 больших синих в духовке, потом рубите их ножом , но чтобы оставались небольшие кусочки.
Это первый слой - посолить, поперчить, майонез
2-й слой порезанный кубиками помидор ( очищенный от шкурки) соль, перец, майонез
3-й слой - варённые яйца 3-4 штуки, соль перец, майонез
4-й слой - тёртый твёрдый сыр ( я беру Российский)
Получается ну очень вкусненько, тольтко в тарелке слои надо перемешать)
Аноним• 02 ноября 2012
ведите их всех в кафе, пусть сами выбирают. Не морочьте себе голову. Сделайте себе маникюр, прическу, оденьте платье и вперед!