Аноним• 02 ноября 2012
Поделитесь рецептом салата из крабовых палочек
Хочу приготовить салат из крабовых палочек, но хочется какой-то новый рецепт, который еще не делала. Поделитесь девчонки пжлст рецептом.
Я делаю просто: палочки, яйца, кукуруза, лук( вот забыла как называется, по типу зеленого, но такого внушительного размера, шалот вроде), ну и майонез (беру какой-то легкий, Чумак к примеру). Самое главное это хорошие палочки, я беру Вичи Снежный краб, они мягкие нежные. А если добавите еще и баночку криля туда, так и пахнуть будет крабами.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляирма
Лук наверное порей называется, спасибо за рецепт
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
а я делала раньше ’Бангладеш’:пережарить грибы с луком и выложить слой-майонез-крабовые на терке-майонез-кукуруза-майонез-белок-крабовые на терке-майонез-сыр твердый! Попробуйте-это ооочень вкусно
Попробую, Спасибки
eremenkoua• 02 ноября 2012
Я делаю просто крабовые палки, помидоры кубиками, чеснок и заправить сметаной! Это наш любимый, легкий и очень вкусный!
Ответ дляAngie
Совсем новый из палочек, уверена, вы не пробовали)) 1 упаковка палочек, 2 спелые КИВИ, пучок зеленого лука. Все режем. Заправляем майонезом.
Я тоже обожаю салат из краб. палочек с киви! Только делаю немного не так.
1 слой - маринованый лук
2 слой - краб. палочки
3 слой - яйца
4 слой - кукуруза
5 слой - киви
Все слои смазываем майонезом. Киви режем мелким кубиком и кладем верхним слоем без майонеза.
1 слой - маринованый лук
2 слой - краб. палочки
3 слой - яйца
4 слой - кукуруза
5 слой - киви
ojichik555• 02 ноября 2012
когда то делала с пекинской капустой. палки, капуста, маринованные грибы, кукуруза, майонез, яйца, лук(понежнее-ялтинский например). палочки режем наискосок(они потом разворачиваются и получаются тонкие длинные полоски)грибы на пластинки, яйца как нравится, но лучше резать одинаково(длинно и тонко)