Печальки.нет• 23 января 2022

А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.

Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.

Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.

Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями

Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс

Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.

Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.

Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
А от кого НАТО нас защищать должно? Кто будет выжигать нашу землю? Назовите эту миролюбивую страну.
Россия абсолютно не заинтересована в полномасштабной войне, но Запад очень даже. Каждый думающий человек еще в 90х знал, что Украина станет плацдармом. Тогда это казалось невероятным.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Да, поинтересуйтесь в скольких скандалах с пропажей детей замешана королева. От осинки не родятся апельсинки. Потому и педофила родила.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
В прошлой жизни, до того как продали статус ядерного государства. А вы и сейчас живете в богатой стране, в очередях за продуктами же не стоите?
В прошлой жизни, до продажи ядерного оружия, номер на руке писали, чтобы сахар купить или масло. В магазине полки пустые были, куртку купить целый квест. Все все доставали. Машину купить - розыгрыш и поди найди те деньги на нее при зарплате в 160 рублей
За гаражи, квартиры драка, технику на работах разыгрывали. Ребенка или самого в санаторий отправить: надо было достать подарки и носить их врачу упорно долгое время, чтобы выкрутить ту справку для санатория и т.д, и т п. Я уже молчу о Голодоморе, об отсутствии паспортов у крестьян, о том, что им зарплату не платили, а трудодни мифические ставили... Богатство аж перло, изо всех щелей
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Ага, расскажите это индейцам или аборигенам Австралии. Но если вам близок план 90х, что украинцев должно остаться 5 млн, то тогда призывайте британскую королеву.
Кстати, в том плане говорилось, что россиян должно остаться 15 тысяч для обслуживания вредных производств.
Закончим то, что планировали в 1941-1945!
Бред сумасшедшего
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ваша РФ до чого набридла й нав´язла своїм нудним братерством, що хоч до чорта в зуби, аби без росії. Нах пішли!!! зі своїм рятуванням! У себе порядки наведіть, кацапня чортова((
Моя страна - Украина и я горжусь этим! А высокий и культурный слог ’украинского патриота’, мне известен давно, и к сожалению, тут уже гордится абсолютно нечем.((
Секретница• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Не выдумывайте. Законы писались на местах. Кум, сват и брат отбирал добро у людей - знал у кого есть.
вчіть історію
САМ_ТАКОЙ• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мразь Путина все провоцирут
Чечня
Крым
Грузия
Стрия
Придненстровье
Казахстан
Он душевноболной параноик,поэтому везде нападает
Чечня, Приднестровье и Казахстан тут каким боком, да и Сирия такое
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Не свистите! Дочь живёт в Польше, дружит ,тесно общается, живет, соседствует с поляками, милые, добрые, отзывчивые люди , не нарадуется😊Говорит, что у нас ’дома’ не было такого отношения, как там!
За спиной, знаете, как ’милые люди’ ее грязью поливают? Она по- видимому тут мало живет.
Как хочу отсюда свалить, но нет вакцинации!
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляБасноплетка
это какая? которая на бугорок не может заехать ?
или атомный ледоход, который нам нафиг не надо и нам его продали у кредит, который берем у Британии.
Боже, какие благодетели, надо руки облыбзать
Вы така обизнана в том, что нам передали. Не иначе как сами список составляли
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Представляете, разбирательсво над сыном КОРОЛЕВЫ. Кто нибудь вспомнит разбирательство над родственниками советского генсека или российского или другого постсоветского руководителя. Совсем подурели эти демократы. Обвинения в педофилии сыну королевы выдвинули)
Вот именно!
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Рашка просто хочет расширять свои ’владения’ и ставить ’галочку’, ну и войска, для другой цели мы им нафиг не нужны.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Быть, например, колонией Британии- это как раз под кем-то
Под кем-то это только Раши касается. Остальные давно ушли от рабовладельческого строя
ТочноБудет• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Глава КНР Си Цзиньпин во время недавнего разговора с президентом России Владимиром Путиным мог попросить его не вторгаться на Украину во время Олимпиады-2022 в Пекине.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванного китайского дипломата.

«Последнее, что нужно Си Цзиньпину, – это чтобы Путин затмил важный момент для Китая, спровоцировав глобальный кризис в отношениях с США и Европой.

Это особенно актуально с учетом того, что Си Цзиньпин стремится укрепить авторитет в Китае в преддверии возможного третьего срока на своем посту», – пишет Bloomberg.

Как сообщает источник, именно в связи с этим китайский МИД 14 января подчеркнул, что все страны обязаны соблюдать резолюцию ООН об олимпийском перемирии, действующем за семь дней до начала Игр и семь дней после окончания Паралимпиады. В 2022 году это временной промежуток с 28 января по 20 марта.
Да Китай уже все опроверг. С этим умалишенным никто не хочет иметь дело.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Так я это понимаю, но так боролись и чтят свою независимость, а сами, фактически, не могут ничего(
А кто вы вообще такая, что вы нас оцениваете? Можем или не можем? Занялись бы своей страной, глядишь и с лаптей на ботинки наконец перешли бы
автор Печальки.нет • 23 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Так 30 лет строим.
Что ВЫ конкретно построили?
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Слава богу, что НАТО нас не выпустит. Уж очень не хочется в СССР 2,0 возвращаться
Ну, в СССР, такой как Вы себе его представляете - возврата быть и не может - история развиваеться по спирали и возврата к прошлому нет. И я никого ни к чему не агитирую и не призываю, но в любом случае нам прийдется договариваться с ’северным соседом’, хотим мы этого или нет, ибо у нас с ним общая граница. Если, конечно, США нам не выделят территорию под 51-й штат, куда Украина сможет перелететь всей страной.))
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Не зацікавлена? Розвернулась від кордонів - і пішли на свої дислокації. Ви думаєте, українці перетнуть кордони і почнуть гнатися?! Мені це теж здається ’невероятньім’
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляМексиканочка
1.Не ощущала ни разу.
2.Даже, если и скажут, то можно подумать у нас в Украине такие все лапочки , за спиной ни разу плохо не скажут, ага
Но общее отношение к личности там очень уважительное.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Откуда у раши такая тяга к разрушению и смертям?
У ’Раши’? А НАТО - это ангел с белыми крылышками и нимбом? Вам напомнить, если Вы забыли? Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан... Югославия - 1999 год...
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Самый эффективный метод был при Сталине, всех ненавидящих свою страну- растреливали, предателей Родины всем семейством на Колыму отправляли, а теперь они себя возомнили героями, теперь так модно жить в Украине и не знать ни языка ни традиций, еще и кичиться этим. Был бы этот закон в силе - сидели бы и свои кацапские языке в жопе держали, вместо того, что бы срать и поливать грязью страну, в которой живешь. Вот это работало бы, в раше боятся распускать языки свои, а здесь можно, особенно на этом форуме.
Не съезжайте. Вы написали, что метод с плакатами эффективный (бабки нарисовали, вышли, позвали и пришла Россия)

Ну так в чем проблема провернуть тоже самое с ЕС и НАТО?
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляbejalla
Нет, я за закон, который был при Сталине, прекрасный закон. Каждому, кому ненавистно жить в своей стране, который ненавидит язык, традиции, родную землю- пуля в висок, зачем так мучиться на этой земле то.
Страна одна, народ и традиции разные. Шо делать?
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Моего мужа, как передовика производства наградили тем, что разрешили купить в местном магазине ковёр и телевизор. Это был конец восьмидесятых и наша молодая семья была счастлива)
Мексиканочка• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
1.Не ощущала ни разу.
С последним пунктом согласна. Это основное, почему я не смогу больше никогда жить в Украине.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Українізувати тих, хто став жертвою русифікації. А за цим і народ гомогенізується, і до традицій повернеться. Все починається з мови.
Бронетапок• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Где вывозят семьи дипломатов?
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Зачем нам быть чей-то колонией,крайность какая-то,то российская,потом американская,теперь британская сколько можно уже
Так, а другого быть не может, к сожалению...((( Я тоже за независимую Украину, но где она? У нас абсолютно нищая, разворованная страна, которая не может существовать без иностранных дотаций и кредитов МВФ.((( А, как говорится - ’кто платит, тот и танцует’...
Бронетапок• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Поосимчя в расисю?
Я вся ваша• 23 января 2022
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И в какой цивилизованной стране такое практикуется?
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Только этого нам не хватало. Они все свои колонии мучили, теперь какое то падло нас решило скинуть люциферской стране.
люциферской это точно про Россию
В Подмосковье в Кубинке открыли Храм вооруженных сил. Это теперь третий по величине храм в России. 95 метров в высоту, вместимость — шесть тысяч прихожан, и все это в парке «Патриот». Парк «Патриот» еще называют развлекательным детищем министра обороны Сергея Шойгу. Открытие Храма напоминало фестиваль исторической реконструкции: солдаты одеты, как в 45-м году. Сам храм забит символами. Например, диаметр главного купола составляет 19,45 метров, в соответствии с 1945, годом окончания Великой Отечественной. Высота малого купола — 14,18 метров, 1418 дней и ночей длились боевые действия. Или вот площадь мозаики составляет 2644 квадратных метров, потому что это число полных кавалеров Ордена Славы. Главный скандал вокруг храма был связан с мозаиками с изображениями самого Шойгу, президента Владимира Путина, Иосифа Сталина на красном знамени и надписью «Крым Наш». Когда их заметили журналисты «МБХ-медиа», внутри РПЦ начался конфликт: митрополит Илларион говорил, что Сталина нужно убрать, а глава экспертного совета Русской православной церкви протоиерей Леонид Калинин говорил, что Сталина нужно оставить. В итоге мозаики нет. А вот изображение Путина и Шойгу исчезло после комментария президента: «Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги, но сейчас это делать еще рано». Надпись «Крым наш» тоже закрасили, заменив на «Мы вместе».
’Кирзовое’ православие, казарменный гламур и шаманизм. Открытие главного храма Вооруженных сил России