Печальки.нет• 23 января 2022
А может это наш счастливый билет? Альянс с Британией и Польшей.
Великобритания анонсировала создание нового союза с Польшей и Украиной. На такой шаг официальный Лондон готов пойти из-за угрозы российской агрессии на украинской территории.
Об этом во время выступления в Институте Лоуи сообщила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Инициатива создания альянса принадлежит именно Лондону.
Между тем Без долларов и SWIFT: Россия напрочь напугана возможными санкциями
Такой альянс поможет защитить Европу, – Трасс
Глава МИД считает, что сотрудничество стран поможет защитить свободу и демократию в Восточной Европе. Также Британия готовит новый пакет поддержки Украины – речь идет об оборонительном вооружении.
Мы работаем с нашими партнерами над мерами влияния, направленными на российский финансовый сектор и физических лиц. Мы также укрепляем наше партнерство после переговоров в Лондоне в декабре – и мы способствуем новым трехсторонним связям с Польшей и Украиной,
– сообщили в пресс-службе британского правительства.
Министр обратилась ко всем союзникам, она призвала активизироваться и продолжить поддержку Украины и влиять на Россию для деэскалации.
Лапка• 23 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Плюсуюсь
Автор, спасибо за темку) Так весело наблюдать за завидующими и перепуганными)
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ для4есотка
Мои урвали гараж и машину по розыгрышу, а еще папе телевизор цветной в 70х перепал. Можете себе представить наш уровень благосостояния?) Миллионеры прям:))) а на машину мама зарабатывала тем, что шила шапки и продавала на базарах страны... пока не словила милиция:) но она уже насобирала нужное.
Такую страну потеряли))
Смыкалка• 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Британия всегда жила за счет колоний, никогда сама не воевала, сталкивала лбами другие страны и снимала с войн сливки. У Польши тоже своя история. Сколько раз в разные века ее хотели уничтожить как государство и раздеребенить по частям.
британия первая вступила в войну с гитлером, когда ссср еще союзниками были
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Любая страна - благодетель, если поможет сдержать русскую агрессию.
Ничего подобного. Они свою агрессию закрепят. Спасателей не существует. Это как верить в волшебников.
Бяки-козяки• 23 января 2022
Ответ дляКучМала
Она россиянка, родилась и выросла на Камчатке.
У меня почти все корни оттуда, почти ни с кем не общаюсь.
Не могу слушать этот великодержавный шовинизм под присыпкой типа благодеяний.
Я общалась с одной коллегой из Питера.Хватило два месяца по работе, после этого пришлось сменить все номера ..ибо достала...
путинбох, россия введетвойска,вы тупые хохлы, вы не понимаете, что россия вам мира желает, скоро будет наступление россиии на Киев..
и смотрю.. одно и то же..
Баба детский реабилитолог, вроде неглупая, но даже ради работы я не могла слушать этот бред..
как же там промыты мозги..
Напоследок сказала ей- отстаньте от нас!! Мы сами разберемся, куда, с кем и когда.Мы НЕЗАВИССИМОЕ ГОСУДАРСТВО но нет..у самих грязь, срач и разруха, но четамухохлов - то ж святое.. достали дебилы
Отстаньте от нас.
и смотрю.. одно и то же..
как же там промыты мозги..
Отстаньте от нас.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Принять то то и взамен ничего не должна? Нда....
Они сплавляют хлам задорого. Чем это не выгодно?
И что другое по вашему должна будет Украина взамен?
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Да, разделяли и властвовали. Серые кардиналы. Всех на хвосте вертят.
ША все! я пришла• 23 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
У вас по истории 2 было?
Британия первой объявила войну Гитлеру.
Пока Россия с Гитлером Польшу оккупировала в 1939
Британия первой объявила войну Гитлеру.
Леннон_Жив!• 23 января 2022
Откуда эта ненависть к России ? В чём простые люди виноваты и там и мы здесь .
Неужели не ясно , что нами евреи управляют , что в России ,что здесь .
Кого ненавидеть ? Учительницу или кассира или строителя ,которые выживает на маленькую зарплату как и мы .
Люди что с вами ?
Пани чубляться, в холопів чуби трещать .
Я из Харькова и мне Россия близка по духу ,даже то ,что я говорю на этом языке , много значит. Запросто сижу на их форуме ,никто агрессивно не относиться ,а у нас как звери стали .
Были на отдыхе в 2018 году в Турции ,познакомились с парой из Питера ,классные ребята , веселые ,адекватные ,общаемся до сих пор , переписываемся .
Простой народ стравили в этой ненависти ,наши правители .
Люди что с вами ?
Мочалкин блюз• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Очень хотим.
Это лучше чем быть задворками расеи
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ой, і ніде з вищеназваних країн Росії не було! Фантастика! Яка миролюбна держава!
Почему же... Россия тоже была, и в Сирии, и в Афганистане, в период СССР. И вывела свои войска из Афганистана, 33 года назад, согласно Женевской конвенции... И выводила совершенно спокойно, в течение 9-ти месяцев... А вот Югославию бомбило исключительно НАТО...
Операція «Союзницька сила»
Бомбардування Югославії силами НАТО
Я отнюдь не отбеливаю Россию, но считаю, что НАТО, ничуть не меньший агрессор, если не больший...
Операція «Союзницька сила»
Бомбардування Югославії силами НАТО
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Под управлением должны и обязаны. Абсолютно любое требование нужно будет выполнять. И из цепких лап не вырваться.
Кукарачка• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Не правда. Например - Индия
Настенные трусы.• 23 января 2022
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляКукарачка
Не правда. Например - Индия
Индия под управлением позволила Гейтсу вколоть своим детям стерилизующие вакцины девочкам. Под видом против столбняка. Многократно закололи.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Но если Россия не заинтересована в войне, то воевать она не собирается. Каким образом Украина станет плацдармом, если не будет войны?
Россия не заинтересована в войне с Украиной. Но от своих разборок с НАТО, она не откажется никогда... Как и НАТО - от разборок с РФ...
Ума Палата• 23 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди что с вами ?
А немцы какие классные ребята в 41году были аккуратные, законопослушные, уже тогда машины шикарные делали. Не виноваты они ни в чём, то Гитлер окаянный всё натворил.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да - 100%...
Кукарачка• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Что говорит Дуда по этому дебилизму? Кто то знает?
Он понимает, если упадет Украина то они следующие. На границе с Беларусью строят стену
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А.. т.е до сих панда виновата?
Панда не виновата, она в Китае:) Ну тут же вздыхают за зэком, на Майдан кивают, он в их бедах виноват. Я всего лишь ответила на кого им кивать и с кого начался Майдан.
Комиссия50%• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Операція «Союзницька сила»
Бомбардування Югославії силами НАТО
Операція «Союзницька сила»
Бомбардування Югославії силами НАТО
Вивела із Афганістану. А заводила навіщо?!
Так світ влаштований, що більші і сильніші завжди агресори.
Та от тільки менші і слабші суверенні держави самі вибирають, до якого агресора їм примкнути. Бо як не примкнеш до НАТО, то зжере Росія. Ні-ні, я ще пам´ятаю союз і бабусині сльози й прокляття на трудодні і відсутність документів(( А крпосне право ще в 1861 р скасували. І що?? Радянський Союз, велика держава, і селяни-кріпаки в 1970х. Ні, тільки не кацапи!!!
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Да - 100%...
Мы все должны покупать в кредит. Улавливаете? Мы не развиваемся, мы только воюем, набираем кредитов и в долг живем. Кредит на вакцины, военную помощь нам тоже нужно оплатить. А что с наштми производствами? Нет газа для маслозавода. Давайте вме позакрываем и выйдем в жуткий минус, хотя мы уже в минусе. Но давайте тогда в минус бесконечность. Польша в долг продаст нам самое необходимое. Зачем нам свое и рабочие места.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляУма Палата
Такую страну потеряли))
Да вообще))) так боХато жили и не тужили
смотришь фильмы американские, они в 70х на машинах с 16 лет ездили, в Европе отдыхали и микроволновками пользовались, а мы Союз с колен поднимали и телевизоры на работах разыгрывали.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
Ответ дляКукарачка
Это его слова?
Веселая моль• 23 января 2022
Ох, бл....
Нерви не витримують останнім часом.
Щось тут на кідстафі наче не було раніше стільки русні і вати.
Коли ви дотумкаєте, що ви для раші все ті ж хохли, хоч намагаєтесь їм нализувати.
Ви знаєте я з центральної України. Ніде ніколи не чула, щоб хтось таке як тут говорив.
Нерви не витримують останнім часом.
4есотка• 23 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Какую агрессию? Британия на Донбассе войну ведет местными и своими маргиналами? Или Крым оккупировала? Такой бред