НеВРотик• 23 января 2022
Постель. Некст
Здраствуйте! Кто покупал себе постель Некст, как она в использовании? Качество? Оч нравятся принты, хочу купить.
ВЫВсеВрете• 23 января 2022
Купите на пробу,с хлопком ничего,но в Нексте в основном поликоттон,не сильно мнётся.Мне нра и детские и взрослые.
oksana_igor• 23 января 2022
В мене дитячі два комплекти, підковдри та наволочки непогані, користуємося більше 5 років. А простирадла якісь тонкі і пластмасові(
Послушная• 23 января 2022
Один комплект с некста, дочкин. Нравится. Как выше написали не сильно мнётся.
Лукава_Кiшка• 23 января 2022
С синтетикой я б не советовала. Взяла такой ребенку, на простыне очень некомфортно спать, в итоге заменила. Наволочки и пододеяльник нормально, чуть цвет потеряли со временем, в остальном хорошее качество.