ОноВамнадо• 23 января 2022
Сколько будет стоить кухня 4метра?
ДСП все егер, фасады ДСП, фурнитура средняя. 4 шухлядки , все остальное тумбы.
Радость моя• 23 января 2022
Автор, зайдите в интернет магазины мебели кухонной, там же на каждую модель есть расчет по метражу. Выбирите материалы, размеры и вам все выдаст.
ОноВамнадо
• 23 января 2022
Была ч епике, от цен в шоке. Наборная кухня,украинское ДСП и цена от 35000грн
Мира всем• 23 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Это очень мало за 4м. Берите готовую значит.
Муууумие• 23 января 2022
У нас чуть больше 3м, угловая. Одна секция с ящиками, остальное распашные, фасады дсп. Насчитали нам минимум 23, но это еще плюс фартук в цвет столешницы. Считали у нескольких мебельщиков цены были от 23 до 31 тыс.
Модульную наборную я насчитывала минимум 18 тысяч, но это без сборки.
Копирайторша• 23 января 2022
Уточните: прямая?угловая? И да, тыс 50 минимум, с заносом/установкой. Шухлядки телескопические, правильно? Фурнитура недешевая....
ОноВамнадо
• 23 января 2022
Ответ дляМира всем
На вияре посчитайте.
На вияр вот еду как раз.
ОноВамнадо
• 23 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Прямая и комод отдельно
ПочтальЁнша• 23 января 2022
Сегодня заказали на Вияре, 3.30+1.8 (угловая), фасады Cleaf, внутренности Egger, столешница Fenix, фурнитура Hettich - 88 тыс, разработка - 13 тыс, сборка 20 тыс
ОноВамнадо
• 23 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Капец... Ну и цены
Баба на горошине• 23 января 2022
Я сбрасывала в онлайн просчет. Никак меньше 50ти не выходило, кухня 3,5 м . Насчет сборки даже не спрашивала. Потому что и так капец
Пушап Ми• 23 января 2022
Пол года назад просчитывала 4,30 прямую. В Эпицентре от 35.000 в других магазинах от 60.000😟