Идеальная оптимистка• 23 января 2022

AirPods Pro где покупать? Почему такой разбег в цене.

Помогите пожалуйста. Всегда заказываю все из США, а тут пригорело купить прошки себе и вот я растерялась. Разбег в цене очень значительный. Как не попасть на подделку, а если еще и сэкономить - вообще супер будет.
40каградусная• 23 января 2022
Свои брала в ion за 7500 вроде
автор Идеальная оптимистка • 23 января 2022
Ответ для40каградусная
Свои брала в ion за 7500 вроде
я ориентировалась на 250 долларов примерно, но Гугл предложил много вариантов дешевле. Отзывы везде хорошие.
Тоска в носках• 23 января 2022
Тоже интересно.
Соня-сонятко• 23 января 2022
Всю продукцию эпл покупаем в магазине нью тайм
Соня-сонятко• 23 января 2022
Месяц назад покупала у них про за 6400
Пышечка• 23 января 2022
То вы ж видите что у вас на картинках еирподс 3 и еирподс про. Это разные наушники. Мне про не нравятся. 3ки хорошие, лучше подошли.
Ответ дляПышечка
Конечно вижу. Но смотрю цены на про и они отличаются.
Новопоштинская• 23 января 2022
Я в мойо брала
Черпак_для_фантазий• 23 января 2022
Я сыну в прошлом году брала в Стилуса, работаю почти год, нареканий нет.
Пышечка• 23 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну типа цитрус розетка официалы. Магазины типа стайлуса не официалы с ценой пониже. Стремные магазины с низкими ценами по типу 2-4 тыс лучше вообще не смотреть.
На стайлусе брала иногда технику, в целом они норм, бывают проколы.
Весенний Марафон• 23 января 2022
Очень много подделок, тоже чуть не купила дешевле..Потом загуглила эти магазины и оказалось подделки, люди отзывы писали.