Губы_зубы• 23 января 2022

Ялинка.

Покажіть свою без прикрас) якщо не важко) Які зараз сучасні? Може дійсно, не купувати, а почекати до НР
Самохвалова• 23 января 2022
У меня була жива. Але осипалась швидко і ледь її винесли. Така тяжка. Сказала все. Це останній рік жива.
Дама-мадама• 23 января 2022
Точно не покупать
Губки-уточкой• 23 января 2022
У меня она пластиковая. Все уже по пакетам. Небольшая, до 50-60 см.
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Вчера убирали. Покупайте, если нужна, будете готовы к Новому Году на 100%
Губки-уточкой• 23 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Если уж так хотите живую то сейчас посадите в землю семена. Весной, летом, осенью на открытом воздузе пусть будет. К зиме уже будет небошая ёлочка. Через год, два можно будет просто посадить в ґрунт
Расходы на копейки, а радости от своей ёлки много
автор Губы_зубы • 23 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Ой, як я вас розумію. Наша теж осипалася, а живемо на 4 поверсі. По перше збирали голки в коридорі і вітальні (в нас коври) і я з гайморитом замела 4 поверхи після неї і під підїздом. Більше не хочу! Краще вже взагалі без неї. Заріклася живу не купувати
автор Губы_зубы • 23 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ми в квартирі)
Губки-уточкой• 23 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Ми в квартирі)
Я понимаю.
serebro16-72be• 23 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Точно. Сказала шо наступного року куплю маленьку на стіл. Таку ручна робота.
Самохвалова• 23 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Семена где взять
Губки-уточкой• 23 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Семена где взять
В парке взять шишки
Или купить пакет с семенами
Самохвалова• 23 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
В парке взять шишки
Или купить пакет с семенами
Надо попробовать)
Губки-уточкой• 23 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Надо попробовать)
Да работает это. Я бы не писала иначе.
Настя Снежок Воля• 23 января 2022
Литая, цвет зелёный, высота 2.1, модель коваливская.
Отвечаю всем• 23 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Небольшая елочка- это 5 см от силы в первый год))) плюс семена нужно стратифицировать. Или собрать весной, когда шишки открываются
И в условиях горшка и квартиры она будет тормозить ооочччееннь сильно, как бонсай
Губки-уточкой• 23 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Начните сейчас и посмотрите.
5см это до первых 2 листочков
ЛЮБА• 23 января 2022
В день покупки ( ноябрь 2021)
автор Губы_зубы • 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
В день покупки ( ноябрь 2021)
Краса. Яка висота
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Краса. Яка висота
Полтора метра, но с подставкой 1м 65 см
Мне большего размера хранить негде .
Цикавенная• 23 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Покупайте сосну, у нас долго стоит всегда.