дама_из_декрета• 23 января 2022

Как вы перебрасываете музыку с компа на тел? Без шнура

Почему не получается отправить через вайбер мелодию в обычном формате MP3. Она потом не открывается. Мне приходится сохранять на Гугл Диск и потом оттуда скачивать? Есть ли более простіе способы скинуть музыку с компьютера на телефон?
Сорока-ворона• 23 января 2022
Отправляю сама себе на почту или Вайбер Открываю и сохраняю уже в телефоне)))

автор дама_из_декрета • 23 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
У меня почему то через вайбер не открывается на телефоне.
Цыпка• 23 января 2022
Если у вас карточка Micro-SD стоит в телефоне, то её можно доставить и вставить в картридер компьютера.
Можно отправить не в вайбер, а в телеграм как файл.
ПочтальЁнша• 23 января 2022
Через флешку с USB и Type-C разъемами
Почистите Вайбер. Возможно, версии Вайбера на телефоне и ноуте не совпадают, какая-то из них может быть устаревшей
Сорока-ворона• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Файлом отправляйте
Кисельная барышня• 23 января 2022
Через блутус
Творческий типаж• 23 января 2022
В телеграмме можно.
Просто красавица• 23 января 2022
А смысл, если можно на тел. скачать любую музыку. А вот фото почему не передаются с тел. на ноут, вот у меня реальная проблема((((
english book• 23 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Не должно такого быть.Не коннектится скорее всего.Смотрите настройки.
Ну а проще всего зайти с ноута в свой аккаунт телефонный,и оттуда загрузить нужные фото.

автор дама_из_декрета • 23 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
В телеграмме можно.
О, спасибо, получилось, намного проще чем через Гугл Диск, спасибище ))
автор дама_из_декрета • 23 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Зачем мне целые песни если мне допустим на звонок надо поставить обрезанную песню 15-20 секунд, чего они мне память будут засорять
Любящая болтать• 23 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Я программку скачала. Все передается. Даже огромные объемы.
english book• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Скачайте простенькую програмку,и нарезайте себе любые кусочки.
На ПлейМаркете полно.
Просто красавица• 23 января 2022
Ответ дляenglish book
С ноута тоже не получается зайти. Ищет, вроде нашел, есть коннект но ничего не перебрасывает. А тел.уже трещит от фото. даже обновлятся не хочет, а удалять жалко)
Просто красавица• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так в инете пишите скачать рингтон и какую песню и там полно кусочков, слушаете и скачиваете нужное.
english book• 23 января 2022
Вот этой програмкой пользуюсь,для создания рингтонов.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Инфотуфелька• 23 января 2022
Шнуром подключаю и сбрасываю, если много. А если одну-две, то мне проще скачать.
english book• 23 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Заходите через анонимную вкладку в Хроме.
Вверху будет-войти.
Вводите свою элеатронную почту телефонную.
Затем пароль к ней.Если пароль забыли,то вначале восстановите его на телефоне.
Всё.Вы в телефонном акаунте.Качайте свои фото.
Просто красавица• 23 января 2022
Ответ дляenglish book
Вверху будет-войти.
Спасибо, попробую.

Кнопус• 23 января 2022
Ответ дляПросто красавица
В облако и на компе открыть облако