я Кукарача• 23 января 2022

Хочу пошити плаття

Є 2 моделі, які я собі придивилася. На щось склідніше тканини не вистачить. Фото ескіза до червоного кидаю окремо, бо модель сидить якось дивно. Тканина драпірується добре, але досить щільна
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2022
Первое нравится
На привозе• 23 января 2022
Такие точно в 80-х носили. Может и раньше 1975-1979
ГейТуда• 23 января 2022
А в чем хоть вопрос автора заключается ?
Elani• 23 января 2022
Сами будете шить?
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляГейТуда
Питання: яке з двох
Пьяная вишня• 23 января 2022
А яке з них червоне?
Разумная Губка• 23 января 2022
Для такой пестрой ткани, как на фото 1-2, нужен максимально простой покрой, чтоб не мучиться с подбором рисунка и в целом не утяжелять образ.
Мядуза аля моргонер• 23 января 2022
Именно из вашей ткани я бы выбрала второе, но не с завышенной талией
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляНа привозе
Журнали за лютий 2021 і січнь 2022
ГейТуда• 23 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Питання: яке з двох
Первое
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляElani
Сами будете шить?
Так
СережкинаЯ• 23 января 2022
Первый крой мне нра
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
А яке з них червоне?
Умовно, узор тканини якісь дрібні червоні цятки
пицунда• 23 января 2022
полистайте бурду там много моделей...первое не очень...ткани люблю однотонные. поэтому затрудняюсь ответить
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляпицунда
Я вже перелистала) у мене величезна колекція, але щось вже шилося, а щось мені просто не підходить
Засомневаю• 23 января 2022
Для вашей ткани я б брала второе платье. Для первого узор не подходит, на мой взгляд. Туда лучше однотон или мелкий узор.
Вапщета• 23 января 2022
Если из этого выбирать то первое. На кокетке. При крое нужно будет выбирать участки ткани под детали платья(лиф)
Рисунок и по юбке нужно подогнать. Если ткани впритык то нужна другая модель
Вапщета• 23 января 2022
Вот такого типа платья проще
Акуна_Матата• 23 января 2022
Варіант 2 подобається, 1 не для такої тканини.
Вапщета• 23 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так и 2 вариант нужно смотреть. На 1,2 фото ткань лёгкая и мягкая. А у автора ткань немного другая.
Пленница SexShop-а!• 23 января 2022
Фото 5
Klodia• 23 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Так
А вы не из Киева случайно?
Не пью, не курю• 23 января 2022
Если из вашей ткани будете шить первое платье, то вот этот весь крой потеряется в рисунке. Он тем и выделяется, что видно сам крой.
Поэтому второе. А лучше ещё что-то.
РокерША• 23 января 2022
Второе
АяВсёЗнаю• 23 января 2022
Я шила первое из ткани в цветы, хорошо вышло и хорошо сидит.
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляKlodia
А вы не из Киева случайно?
Ні)
автор я Кукарача • 23 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я от думаю, може в шви кант датищоб виділити крій?
АяВсёЗнаю• 23 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Это дело вкуса, я не люблю. Если цветы на ткани не густо, то и так видно, теряется крой когда очень густо наляпано и рябит.
В принципе можно сметать и посмотреть на примерке нужен ли кант и как без него, добавить или убрать можно на ходу
Пьяная вишня• 23 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Тоді однозначно друге
Оцененная• 23 января 2022
2 більше подобається під вашу тканину